16+
текст

Объем 270 страниц

1984 год

16+

Двойные стандарты

текст
4,2
726 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Привыкшая равнодушно принимать мужское восхищение, красавица Лорен Д’ннер наконец-то повстречала того единственного, о котором мечтала всю жизнь. Только вот незадача – блестящий бизнесмен Ник Синклер мало того что не обратил на нее никакого внимания, так еще и счел просто взбалмошной девчонкой! Лорен поклялась, что любой ценой покорит сердце Ника и заставит на коленях молить ее о взаимности… Ранее книга выходила в русском переводе под названием «Битва желаний».

У Джудит Макнот все книги заслуживают того, чтобы быть прочитанными. Если расставить им оценки книга «Двойные стандарты» (или «Битва желаний») для меня должна обызательно войти в тройку победителей. Красивая и благородная героиня показывает цинику что такое доверие и любовь.

как у одного автора может юыть столько потрясающих книг?! я уже прочитала три, но эта понравилась ничуть не меньше остальных! Есть и характер у героини, и чувство собственного достоинства. Хотя в начале казалось, что она – глупая и навязчивая.

Потрясающая книга! Читала ещё в юности, но, как большинство книг Джудит Макнот, она меня тронула. Героиня наивная, но искренняя девушка, просто цветочек, невозможно не полюбить. Герой мужественный и циничный

но в рамках жанра происходит чудо и Любовь торжествует!

Ну почему автор лишил нас радости эпилога!

Так не хотелось раставаться с героями этого романа.Меня поразило динамичность развития событий.Читала и наслаждалась.Можно сказать что я получила эффект очень хорошо проведенного вечера.Спасибо Вам Джудит!

Джудит всегда писала сильные романы,трогающие душу и этот не исключение. Очень живо,сказочно и интересно,всем рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Привыкшая равнодушно принимать мужское восхищение, красавица Лорен Д’ннер наконец-то повстречала того единственного, о котором мечтала всю жизнь. Только вот незадача – блестящий бизнесмен Ник Синклер мало того что не обратил на нее никакого внимания, так еще и счел просто взбалмошной девчонкой! Лорен поклялась, что любой ценой покорит сердце Ника и заставит на коленях молить ее о взаимности…

Ранее книга выходила в русском переводе под названием «Битва желаний».

Книга Джудит Макнот «Двойные стандарты» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 июля 2017
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
1984
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-099575-2
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip