Отзывы на книгу «Вечность»

Люблю книги этой писательницы. Но данный роман разочаровал. Вроде хорошее начало. Интересная героиня. Вроде и герой не плох. Но нет захватывающего сюжета. Главный герой, вроде, скрывает какую-то тайну… А в конце не понятно и чего он там скрывал, что из этого слона было раздувать.

А вот героиня радует. Молодец она! Никогда не сдаётся. И, всё же, скучновато!

Мне очень понравился роман! Герои интересные, у каждого своя тайна. Особую забавную роль играют дети со своими детскими страхами и переживаниями. Честно говоря конец скомкан, но в целом гуд. Рекомендую!

А мне понравилось,книга читается легко,ну и пусть не хватает накала страстей,их достаточно в других романах о многочисленном семействе Монтгомери. Книга замечательная,как и другие романы Джуд Деверо!!!

Прочитала и забыла. Очень лёгкое чтиво. Но иногда такие книги нужны, чтобы отвлечься. Поэтому рекомендую тем, кто хочет расслабиться. Конец книги очень предсказуем.

отличная, прекрасная книга . читается легко, не затянут сюжет. очень люблю такие книги, где описана эмоциональность чувств. рекомендую всем читателям

Как всегда, Джудит Макнот великолепна! Книга читается на одном дыхании. В книге с любовью прописаны все герои, их чувства и поступки.

Потрясающий невероятный роман! Вторая моя книга у этого автора, книга настолько впечатлительная, что хочется все позабыть и прочесть снова. Советую!

Очень люблю все произведения Деверо, ну и конечно же не осталась равнодушной к этой книге, даже не смотря на то, что больше люблю исторические романы про рыцарей от Джуд. Среди Монтгомери и Таггертов люблю естественно,больше мужских персонажей, но в данной книге Кэрри мне тоже очень понравилась. Рекомендую))

Превосходная книга! Читать её было одно удовольствие! Лёгкий интересный сюжет и хорошая концовка произвели впечатление, как и все книги автора

обожаю Джуд Деверо, но этот роман меня не впечатлил (((( лёгкий, поверхностный, натянутый, высосанный из пальца.

сюжет так себе. прочитав бесплатный фрагмент решила купить и буквально через несколько страниц уже расстроилась.

накала нет, интриги , захватывающего сюжета тоже. в общем, не по душе.

надеюсь что другим понравится и мое мнение субъективно

30 мая 2017
1992