Отзывы на книгу «Кето-диета», страница 3

zl0ii

Книга активно сдобрена медицинской терминологией, которая крайне не понятно обосновывает доказываемые автором факты. Некоторые идеи не плохи, но лучше критически подходить к предоставленной информации. Автор активно рекламирует свою программу и книгу предыдущую, к которой не проснулось ни капли интереса. В книге довольно много опечаток, что очень удивляет.

Мне книга показалась не ёмкий. Есть книги о кето более интересные и информативно. Здесь дже много воды. Скучновата и мало практических рекомендаций. Не советую

Познавательная. Перевернула мое мнение о жирной пищи. Теперь к жирам отношусь по другому. Решила сесть на кето диету. Испытаю на себе.

отличная книга! очень много полезной информации! рекомендую к прочтению написана доступным языком,нет лишней информации!

Книга, которую каждый должен прочитать! После ее прочтения вы по-другому будете смотреть на продукты в вашем холодильнике!

Мне книга понравилась. Все изложено доступным языком, не смотря на то, что много научных терминов,разъяснений. Благодаря автору, я теперь понимаю, что такое кето диета, как ее придерживаться, а самое главное, что сидеть на кето – это не значит невкусно питаться.

Теперь это моя настольная книга! Благодарю автора, переводчиков! Прекрасный труд! Все по полочкам и понятно! Вопросов не осталось! К еде надо относится как к лекарству! Мы есть то, что мы едим!

мне книга очень понравилась, было много полезного. сейчас соблюдаю Кето и иг, с книгой это значительно легче. прочитала на одном дыхании. было пару нужных мест, но все же , книга интересная

В книге однозначно можно найти для себя что то новое, но в целом не думаю, что для большинства людей подходит кето питание. это скорее лечебное питание, имеющее много противопоказаний и применяемое строго под контролем врача.

будем пробовать. звучит многообещающе.углеводы реальное зло. сахар- яд. это ясно было всегда . читается легко, понятно, теперь другие книги автора на очереди

22 мая 2018
978-5-04-094689-1