12+
текст

Объем 321 страница

2003 год

12+

Молли Мун останавливает время

текст
4,4
710 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Молли Мун – сирота, обладающая удивительными гипнотическими способностями. Однажды Молли просят разобраться в зловещих поступках американского миллиардера Праймо Клетса, который водит дружбу с самыми известными голливудскими кинозвёздами. Молли, её другу Рокки и собачке Петуле предстоит дело не из лёгких. Сначала они должны отправиться в Лос-Анджелес, а потом проникнуть на церемонию «Оскар» и помешать коварным планам Праймо Клетса! «Молли Мун останавливает время» – потрясающее продолжение повести «Молли Мун и волшебная книга гипноза» – бестселлера, открывшего миру имя Джорджии Бинг.
Anna-ash4

Мне подарили эту книгу в школе в 3 классе, я не обратила на неё никакого внимания и до 5 класса она провалялось в шкафу, и вот мне как-то раз стало интересно, что же это за книгу мне подарили? Это было лето, дача, вечер: как села вечером, так до самого утра и читала, пока не дошла до последней точки. Книга захватывающая) Позже я порчитала и первую и третью книгу, но остаюсь при мнении, что вторая самая лучшая.

ld

На одном дыхании. Но, думаю, это потому, что прочитала первую. А еще в этой книге нет такого количества ненависти, как было в первой.

И, да... Петулька великолепна)

Enamorada_en_hermoso

Молли Мун - девочка-сирота, обладающая удивительными гипнотическими способностями. По просьбе знакомой она оправляется в Америку, чтобы разобраться в окутанных завесой мрака преступных делах миллиардера Клетса. Девочка оказывается лицом к лицу со страшным противником. Праймо Клетс - виртуозный гипнотизер, сумевший подчинить себе умы самых ярких голливудских звезд и вынашивающий планы стать президентом США, а потом и всего мира. Очутившись в Лос-Анджелесе, Молли, ее друг Рокки и собачка Петулька проникают на церемонию вручения "Оскаров", и последствия их авантюры оказываются непредсказуемыми. В ходе опасных приключений Молли делает потрясающее открытие - она способна останавливать время! Ей приходится не раз применить это открытие на практике. Кроме того, девочке наконец удается разгадать тайну своего рождения….

lince_anisha

В этой книги автор уже начинает совмещать несовместимое, но пока ей это удается. А вся соль в том, что с помощью гипноза Молли учится останавливать время. Она гипнотизирует неодушевленные предметы и бац! время застывает. Пожалуй, это звучит несколько абсурдно, но в книге довольно интересно объясняется эта идея. Кстати, книга становится все больше "попсовой". Теперь уже целая куча героев приезжает на вручение престижной кинопремии, и все события разворачиваются именно на этом "голивудском" фоне.

В "Молли Мун останавливает время", как и в первой книге, есть своя изюминка. К гипнозу все уже привыкли, а вот раскрытия некоторых героев с другой стороны явно никто не ожидал. Плохие стали хорошими и наоборот. Опять же, забавная вещица на пару вечеров. Перечитывать не стану, но впечатления довольно приятные.

lorryela

А я продолжаю путешествие вместе с сироткой Молли и ее милым мопсом Петулей. ⠀Мне очень нравится новое переиздание от Попкорн. Книга стала яркой, в ней много иллюстраций, да и просто держать ее в руках в кааайф ⠀А теперь собственно об истории. ⠀Молли зареклась пользоваться гипнозом, ибо под каким углом не посмотреть - а все же это не очень хорошо. Однако, не долго было затишье - появляется новый сильный гипнотизёр, который хочет покорить мир, первоначально став президентом США. ⠀В этой части Молли получит новые способности (останавливать время), побывает на Оскаре, а так же приоткроет тайну своего рождения. ⠀Во всех ее приключениях ее будут сопровождать друг Рокки и пухляш Петуля. У собачки своя кстати миссия покорить Голливуд. ⠀Эта часть получилась очень насыщенной на неожиданные повороты. Вроде только начинаешь понимать, что к чему - БАЦ - и все резко меняется. ⠀Очень круто описано было состояние, когда Молли погрузилась в остановку, остановки, остановки и так далее, времени. Даже мурашки пошли. ⠀В книге так же показано, что мы очень зависим от своих родителей, но то кто они и что делают, не характеризуют нас. Так как каждый человек отдельная личность ⠀С нетерпением жду продолжения. Надеюсь увидеть все шесть книг у этом издании ⠀Моя оценка 8 из 10 ⠀

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Молли Мун – сирота, обладающая удивительными гипнотическими способностями. Однажды Молли просят разобраться в зловещих поступках американского миллиардера Праймо Клетса, который водит дружбу с самыми известными голливудскими кинозвёздами. Молли, её другу Рокки и собачке Петуле предстоит дело не из лёгких. Сначала они должны отправиться в Лос-Анджелес, а потом проникнуть на церемонию «Оскар» и помешать коварным планам Праймо Клетса!

«Молли Мун останавливает время» – потрясающее продолжение повести «Молли Мун и волшебная книга гипноза» – бестселлера, открывшего миру имя Джорджии Бинг.

Книга Джорджии Бинг «Молли Мун останавливает время» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 апреля 2014
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2003
Объем:
321 стр. 69 иллюстраций
ISBN:
978-5-6048361-7-0
Переводчик:
Издатель:
Иллюстратор:
Правообладатель:
Popcorn books
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip