Мир Льда и Пламени. Официальная история Вестероса и Игры Престолов

PDF
  • Скачать:
  • PDF

semenser88

Удивляют низкие оценки от людей, которые книгу вероятнее всего и не думали читать. Между тем, это вовсе не попытка «срубить бабла» на популярной теме, как можно подумать, не читая, а своего рода Сильмариллион от мира Мартина.

Да, написано не в совсем привычной форме – этакого учебника истории – но чтение от этого не менее увлекательно. Дополнительный интерес вызывает то, что «учебник» написан от имени конкретного автора, служившего конкретному дому, а значит совсем не обязательно все сказанное в нем следует понимать буквально, иногда – с точностью до наоборот. На выходе – великолепная игрушка для ума. :)

Ну а фанатам «Игры престолов» – книг, а не фильма – читать и вовсе обязательно!

Катя Bazh

Уже прочла все опубликованные (на данный момент) книги из серии ПЛиО, а также истории о Дунке и Эгге, поэтому набросилась на эту книгу, как голодный волк.

Восхищаюсь Мартином и его миром – насколько он проработан! Несмотря на то, что это своего рода учебник истории с кучей дат, названий и имен – читается действительно легко (для тех, кому этот мир интересен, конечно). Ни разу не пожалела, что купила. Иллюстрации просто восторг!

Книга для тех, кто хочет еще больше расширить для себя границы мира Мартина, взглянуть глубже в историю ее обитателей, проследить рост ветвей родословных древ великих домов Вестероса. Более подробное описание обычаев, преданий, историй, которые в основном цикле касались лишь слегка (например, история о сиротах с Зеленой Крови).

Рекомендую :3

Вася Шумов

Считаю что это издание идеально. Хоть пока финансов и нет на данное произведение, но как будут приобрести стоит :) По крайней мере книги Джорджа Мартина серии «Песнь льда и пламени» шикарны и не должны оставаться без должного внимания. У самого 6 книг на полке дома лежит :) ни разу не огорчен.

Елена Маркова

Долго думала, как бы обзавестись этой книгой. Книга шикарная. Всем поклонникам Игры престолов адресуется. В ней все исходные данные и подсказки к сериалу и книгам. Кто еще не читал книг, советую начать с этой, так как мне лично поначалу не все понятно было, жаль эта книга только недавно вышла. Кроме того, она шикарно иллюстрирована. В мобильном приложении Литрес читается идеально, текст можно увеличивать до удобного размера и двигать в нужную сторону. И еще два огромных плюса: здесь на эту книгу самая низная цена по интернет-магазинам и еще можно скидку получить через Я-деньги, собственно я и купила по оочень хорошей цене. А потом мне еще на 15 минут дали скидку 20 % на любую книгу, и я обзавелась еще одной хорошей книжкой! В общем, рекомендую сервис и книгу!

Эка Габараева

Книга для тех у кого еще неясная картина о всей истории и героях «Песнь льда и пламени».Я прочитала все книги,эта книга мне тоже понравилась. Мои рекомендации для начинающих читателей Джорджа Мартина: " Начните чтение цикла именно с этой книги.

Dmitry Muzychenko

Отличная предыстория отличной истории. Оставляет много пространства для размышлений, и для работы фантазии о том, что ещё интересного скрывается за «туманом войны» неизведанных земель

Анонимный Читатель

Мир ПЛиО – моя любовь Эту книгу сначала читала на Литрес, мне в pdf было не очень удобно, купила бумажное издание.. Товарищи, это чудо! Радует и греет душу само обладание этим экземпляром. В ожидании Ветров Зимы было очень интересно искать хоть какие-то новые детали) и немного расширить свои личные теории о будущем персонажей.. Поклонникам ИП рекомендую, остальные просто не поймут, какая это реликвия :D Как будто и правда держишь в руках труды мейстера из Вестероса)

kykysik27888

Огромное спасибо, Литрес, за бесплатное получение книги по промокоду) Может быть, бумажного варианта у меня и не будет, но иметь такое сокровище в электронном виде, ещё и за просто так - большое везение.

User90528-33

хорошо написано, читается легко. захватывающий сюжет. буду читать всю сагу. по порядку. спасибо литрес за возможность прочитывать то , что хочется

Адэр Токунов

Замечательная и во всех смыслах выдающаяся книга – я люблю подобные книги-летописи – по «Властелину Колец», по «Дюне», по «Warcraft». И вот теперь по «Песне Льда и Пламени» книга-летопись тоже в моей коллекции. Очень красивая и красочная книга, много полезных иллюстраций, много важного текста.