Отзывы на книгу «5 принципов проактивного мышления», страница 4

Очень полезная книга, которая помогла мне пересмотреть собственное мышление и отношение к ситуациям, людям, клиентам, сотрудникам и членам семьи. Очень рекомендую эту книгу каждому человеку, вне зависимости от социального статуса, дохода, знака зодиака и т.д. Это очень ценный труд, который необходимо познать каждому человеку на Земле.

есть над чем подумать и поработать .правда про мышление,сдесь меньше,но,про действия вызванные этим мышлением,более чем достаточно,рекомендую тем кто хочет использовать и испробовать несколько новых для себя качеств.

Книга особо не зацепила. Хотелось бы побольше примеров. Те, что приведены в тексте- не заточены под российские современные реалии.

Но основные принципы из книги вынесла для себя. Буду применять.

Прекрасная книга,чтобы понять себя и других. Поможет влиться в коллектив, получить хорошие качества,да и вообще заставит вас измениться! Очень рада,что прочла эту книгу,спасибо:)

Худшая книга, которую мне довелось прочесть. Вода, вода, вода, вода, немного умная мысль, вода, вода, вода, снова мысль. Зря потратила время!

Хорошая книга на один вечер. Читается легко. Советы очень даже достойные. Я точно попробую применить их в своей жизни. Я бы порекомендовал её прочитать каждому.

Отличная книга. Ведь действительно, если правильно поставить вопрос или задачу это уже половина дела. Попробую использовать все на деле. Всем советую.

Неплохая книга, но ожидала чего-то большего. Да принципов всего пять, и это то, что каждый из нас хорошо знает, а книга ещё раз напоминает. В этом смысле она хороша)

Я не сторонник читать книги по личностному росту,поэтому не могу сказать ,что советую данную книгу. Очень по-американски – поверхностно,но позитивно.

Автор говорит об очень важных вещах в жизни, о том как нужно относиться к работе, к себе, к окружающим. К несчастью я получила эту книгу очень поздно, но даже так по прочтению многому научилась. Лучше читать эту книгу в подростковом возрасте, тогда можно понять многие проблемы и решить их на ранней стадии. Проблемы именно с обществом.

Советую к прочтению.

Спасибо автору за книгу. Жаль что короткая…

08 апреля 2015
2015
2006
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)

Хит продаж
4,5