Отзывы на книгу «The One. Единственный», страница 138

Достойный page-turner, не смогла лечь спать, пока не дочитала; литературное исполнение слабенькое, но всё искупается мчащим на всех парах сюжетом. Конечно, избалованный голливудскими поворотами мозг в какой-то момент складывает два и два и начинает соображать, что будет дальше. Но всё равно весьма достойная развлекалочка.

Книга потрясающа, для тех, кто любит научную фантастику , но без напряга – это то, что нужно. Мне понравилась идея Книги ещё из-за того, что ты остаёшься в конце с мыслями «так были ли эти пары ДНК парами, или все таки они попали в число тех, кто был обнесут». Мне нравится думать, о том, что люди настолько могут сильно во что-то верить, и хотеть, что это так и происходит, и никак наука тут может быть ни при чем.

Это было божественно!!!очень понравилась книга. Я просто не могла оторваться.Очень интересный сюжет. И финал всех историй более чем меня устроил.

Книга прекрасно отвлекает от новостей о короновирусе!!! Автор – мастер нагнетать обстановку и закручивать сюжет. Любопытство и интерес просто заставляет читать и читать главу за главой (они достаточно короткие). Отличная задумка книги! 5 линий героев, моя любимая все-таки с маньяком, чьей идеальной парой оказалась девушка-полицейский. Прочитала за день! Хочу прочитать еще что-то подобное

Очень понравилась книга, держит до последней страницы. Неожиданные повороты сюжета, до последнего не угадаешь какая судьба ждёт героев книги. Очень интересно поднимается вопрос о сущности любви, что это все таки, химическая реакция организма или что то духовное.

Книга понравилась. Она сочетает в себе и детектив, и мелодраматическую историю. Сюжет (а на самом деле их 5! ) интригует.

Разные люди, разные судьбы (не всегда счастливые) предстают перед читателем. Книга понравится всем, кому интересно читать о ситуациях, когда от выбора человека в конкретный момент жизни, может изменится ВСЯ его дальнейшая жизнь.

Интересный сюжет, прочла на одном дыхании. Очень отличается от прочитанного мной ранее. Автор смог завладеть моим вниманием с первых страниц. Советую к прочтению!

10 марта 2020
978-5-04-108442-4