Отзывы на книгу «Пассажиры», страница 37

Захватывающе. Тема столкновения ИИ и человеческого фактора не нова, но Маррс очень интересно её освещает. Сюжет так же насыщен, как и в Единственном.

Читала всю ночь до утра…захватывает сюжет, и очень неожиданные повороты…вспоминается героиня Нонны Мордюковой: «То ему – то, то сразу р-р-раз! – и ЭТО!» Динамично, тревожно, переживаешь всей душой…Молодец автор! Совершенно нескучная книга, не только что ни разу не пропускала страницы и читала кое – что по диагонали, а даже наоборот: возвращалась и перечитывала по нескольку раз. А это для меня показатель достойной книги. Она не несет никакой полезной информации, ни уму – ни сердцу, вроде бы, чистое развлечение, но качественное. Так что времени не жаль, провела его с удовольствием!!!

Ох, этот автор просто находка для меня! Живое чтиво! Эмоционально-сюжетное!!! Тонкое, на грани… это не просто интересно, это ИНТЕРЕСНО!

Рекомендую прочесть от всей души.

Самое начало посчитала скучноватым, а потом автор так все закрутил, что стало интересно, чем закончится, останутся ли люди живы, в чем причина этой хакерской атаки?

Было очень захватывающий, и вроде уже подходит книга к концу и пишется неплохой хеппи энд, на который ты расчитыааешь и тут меня автор снова обламываети перекручивает концовку и делает совсем не так, как ты думаешь, закончится эта история!

Конечно я рекомендую её прочесть, невероятная, увлекательная книга

02 сентября 2020
978-5-04-112592-9