Отзывы на книгу «Как пережить расставание. Начинаем жить по полной», страница 2

я целенаправленно искала книгу, которая поможет мне пережить расставание. Хоть я и взялась за нее, не пребывая в сильнейшей тоске и депрессии , уже успевшая немного приспособиться к новой жизни. Автор сильно помог разобраться в себе, излечиться и кроме того вцелом пересмотреть свое отношение к некоторым вещам.

Я советую прочитать эту книгу не только тем, кто пережил расставание, но и тем, кто просто проходит не лучшее время.

Ну даже на троечку не тянет, к сожалению. В первый день читалось легко, но советы из серии «все, больше вы об этом не думаете, запретите себе думать о вашем бывшем» или «лучше на 3 месяца уехать в Тайланд»

А на следующий день слезы и грусть вернулись и вторая половина книги не помогла, а во второй части про саморазвитие вообще ничего полезного

Если вы точно решили забывать отношения и никаких мыслей о восстановлении у вас нет, почитать можно первую часть. Но автор совершенно не учитывает эмоции и чувства(

Цена, тем более за электронную версию, очень завышена и куча ошибок в книге

Лично мне, действительно помогло переключиться со страдания по человеку, на личное развитие. Рекомендую людям находящимся в тоске по утраченным отношениям!

Очень интересная и главное своевременная книга. Не теряйте времени, прочтите эту книгу и живите дальше. Ведь в мире столько интересного и открытого.

Хорошо что есть такие авторы. Пусть написано слегка запутанно, но это мелочи. Главное, что после прочтения, осознаешь, что очень простые слова, несут огромный смысл. В общем спасибо автору и удачи ему! Очень помог.

Просто отлично! Я раньше и не понимала как всё оказывается просто. Все ответы лежали на поверхности. Спасибо автору! Хоть и видно что есть недочеты, но автор старался, и реально помог. Спасибо!

Восторг от прочтения. Книга появилась в моем телефоне в нужный момент и помогла справиться в горечью расставания. Написана живо, просто и понятно любому. Прочитала за 2 вечера. Мне советы однозначно помогли, поэтому буду рекомендовать ее к прочтению.

Добрый день. Прочитал книгу быстро. Не то чтобы на одном дыхании, но быстро. Видно что автор молодой, но мысли очень хорошие излагает. Пусть местами немного не профессионально, но в целом после прочтения эмоции только положительные.

Автор, спасибо тебе за хорошую книгу. Местами немного нудно, но в целом, все понравилось. Стала по другому смотреть на некоторые вещи. А главное с позитивом которого раньше не было.

Жанры и теги

09 августа 2016