16+
текст

Объем 340 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Кто в списке у судьи?

Кто в списке у судьи?

текст
3,8
20 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Три года назад Лейси Штольц вывела на чистую воду коррумпированного судью, получившего миллионы долларов от мафиозного синдиката. Расследование едва не стоило ей жизни, и теперь Лейси наконец готова к переменам. Однако сперва ей предстоит раскрыть одно из самых запутанных дел в ее карьере…Отец Джери Кросби, уважаемый университетский профессор, погиб при загадочных обстоятельствах много лет назад. Его смерть так и осталась нераскрытой. Два десятилетия Джери искала виновника и теперь не сомневается: ее папа оказался далеко не единственной жертвой серийного убийцы. И является им не кто иной, как местный судья с безупречной репутацией, жестоко расправляющийся со всеми, кто перешел ему дорогу.Сможет ли Лейси найти доказательства и отправить преступника за решетку прежде, чем окажется следующим именем в его списке?

Очень интригующий и запутанный роман. Не скажу, что читалось легко, но интерес все же не пропадал до самого конца. Джон Гришэм очень часто использует в своих книгах тонну информации, которой нельзя не восхищаться. Да и любителям поломать голов и набраться новых знаний вполне советую.

Вот это лихо закрученный сюжет! Экшн прямо... Прочитала залпом. В духе Гришема - навороченный сюжет, много информации, ГГ крутышка. Отличный детектив. Есть над чем подумать в плане поступков, безопасности, "масок" других людей.

С шедевральными "Вердиктом" и "Клиентом" не сравнить, и все равно понравилось. Наверное, потому что люблю юридическую тему. Интересно, есть ли экранизация. Хотелось бы посмотреть подобный сериал.

Ох, очень крутой детектив! Просто голову сломаешь. Мне очень понравилось. Книга до последних страниц держала в напряжении.

Любителям детективов однозначно рекомендую.

Гришэм, как всегда – на высоте! Интересно было вернуться к героям из другой книги. Сюжет не изобилует действием, но читать, все равно, интересно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Три года назад Лейси Штольц вывела на чистую воду коррумпированного судью, получившего миллионы долларов от мафиозного синдиката. Расследование едва не стоило ей жизни, и теперь Лейси наконец готова к переменам. Однако сперва ей предстоит раскрыть одно из самых запутанных дел в ее карьере…

Отец Джери Кросби, уважаемый университетский профессор, погиб при загадочных обстоятельствах много лет назад. Его смерть так и осталась нераскрытой. Два десятилетия Джери искала виновника и теперь не сомневается: ее папа оказался далеко не единственной жертвой серийного убийцы. И является им не кто иной, как местный судья с безупречной репутацией, жестоко расправляющийся со всеми, кто перешел ему дорогу.

Сможет ли Лейси найти доказательства и отправить преступника за решетку прежде, чем окажется следующим именем в его списке?

Книга Джона Гришэма «Кто в списке у судьи?» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2024
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-155975-5
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip