Отзывы на книгу «Где живет счастье», страница 3

Это первая книга Д. Мойес, прочитанная мной. Книга читается очень легко. Очень интересно и качественно идет повествование разных историй, связанных между собой. Единственное из отталкивающего – депрессивное, эгоистичное состояние главной героини, которой все время хотелось дать затрещину.

Просто обожаю этого автора, прочитала все её книги и надеюсь что еще много раз получу похожее удовольствие. Всегда разные сюжеты и яркие образы героев, каждый раз как будто погружаешься в сюжет и на несколько дней обретаешь новых друзей.Во время и после прочтения заставляет подумать о многом, и сравнитьсвоё отношение к жизни с видением автора. Эта книга не исключение- очень понравилась, поэтому рекомендую к прочтению.

Отличные книги. Жизненно. Приятно читаются. Написано с душой. Можно не отрываясь прочесть книгу за один присест, если, конечно , позволит время!

Книга не понравилась совершенно, хотя другие книги этого автора очень хорошие и читаются за день на одном дыхании. Жалко даже времени потраченного, все очень затянуто, непонятная концовка.

Затянутое начало. Много героев, спутанные судьбы, переплетение времён-это уже становится визитной карточкой автора. С трудом осилила 1/2 книги, во второй половине худо-бедно начал прослеживаться сюжет, стало интересно. Где живет счастье, так и не поняла. Ставлю твёрдую троечку. Книга читается не на одном дыхании. Увы.

Прекрасна, как и все книги Джоджо. И я тоже влюбляюсь в её мужские персонажи) советую почитать книгу, даже всплакнула при неожиданно повороте событий. Не простой сопливые роман, а про людей ст сложными судьбами

Увлекательное произведение. Сюжет, конечно,сложноват, до сих пор не могу понять некоторые моменты, но читать было интересно. Спасибо автору, книга заставила сопереживать героям.

Изящно , приятно и не избито . Приятная классика. Спокойное чтение доставляющее истинное удовольствие . Удачный перевод.

Настоятельно советую для прочтения

Прочитала «взахлеб»! Невероятно добрая и легкая история! Как, впрочем, и все книги данного автора! Одним словом – «Вдохновляет!» Всем рекомендую!

Первый роман этого автора который дался с трудом,слишком много сюжетов то одно ,то другое,только к концу романа стало интересно.

01 марта 2017
2004