Отзывы на книгу «Ангел для сестры», страница 3

Книга безусловно очень трагическая, потому что болеющие дети – это ужасно. Не ожидала такого конца книги, полного печали.Прочитала книгу за два дня.А читать ли ее каждый решит сам.

Однознечно - стоит прочитать! Психологический подтекст истории очень сильный. Это тот случай, когда захватывает и без острых сюжетов!

рекомендую к прочтению

сложная система семья, где каждый с каждым и сам по себе и есть ещё и болезнь и трагедия и море любви

Обожаю книги этой писательницы. Сильное произведение, Джоди Пиколт обожает неожиданные повороты в книгах, и данное произведение не исключение. Она рассказывает каждого персонажа: его хобби, фобии, мысли, стиль жизни. За это я обожаю ее работаю. Так как она одна из немногих, кто может описать историю и персонажей так, что ты начинаешь переживать за них, как за родных

Тяжёлая книга. Читаешь и понимаешь, что твои проблемы просто ничто на фоне того, что бывает у других людей. Мне книга показалась немного растянутой и описания медицинских моментов излишними. Но в целом достаточно хорошее произведение.

супер книга. читалось на одном дыхание. конец очень расстроил. очень жизненный рассказ. советую прочитать каждому. спасибо автору

alenadurduk,одно дыхание -это уже клише

Очень трогательная книга о выборе в пользу другого человека. Мама главной героини, конечно, тоже можно понять, но не могу. Грустный и в тоже время радостный финал.

Пронзительно грустная история с неожиданным финалом. Такое ощущение, что Анну наказали высшие силы за то, что она не не захотела отдавать почку сестре. Осталась горечь после прочтения, но наверное по-другому автору было нельзя закончить. Анну все-равно родители не простили бы, если бы сестра умерла или она сама бы себя не простила.

10 декабря 2020
2004