16+
текст

Объем 270 страниц

1996 год

16+

Не упусти любовь

текст
3,8
7 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Юная леди Леони ужасалась кровавым деяниям жестокого бывшего наемника Рольфа д’Амбера, ставшего могущественным лордом Кемпстона, и проклинала его за зло, причиненное своим ни в чем не повинным соседям, ее добрым друзьям. Однако приказы короля не обсуждаются – и теперь ей предстоит стать женой этого бесстрашного и беспощадного человека. В жизни Рольфа, в сущности, не было ничего хорошего, пока ее не озарила своей красотой Леони. И тогда, впервые за много лет, треснула ледяная корка, покрывавшая его ожесточенное сердце, – и суровый воин вдруг осознал, что безумно влюбился в свою молодую жену. Но как добиться от нее ответных чувств? Как заслужить взаимность женщины, испытывающей к нему лишь ненависть и страх?..

Прочитала с удовольствием. Есть сюжет, переживания героев, стремящихся найти счастье и взаимопонимание, которые не оставляют равнодушным.

Не впечатлило. Местами просто ску чно. Сюжет без развития, монотонный без изюминки. Такую книжку не посоветую дузьям.

сюжет примитивный. не могу сказать, что было интересно. надеюсь, что следующая книга меня порадует больше. поэтому не могу поставить 5 звезд

Интересная, захватывающая книга, сюжет динамичный, что, в общем-то, редкость для любовного романа. Не знаю, заслуга ли это автора или переводчика, но юмор также неплох. Конечно, хочу прочитать и другие книги автора, но и эта отдельная книга – тоже достойно.

Ну скажем прямо, не лучшее что есть у Д. Линдсей. Книга не захватила, читала без особого удовольствия. Мне не понравилась главная героиня. Вроде она и красавица и умница, благоразумная девушка, лечить людей умеет, но ведёт себя, как бы мягче выразится, неадекватно. Постоянно от мужа убегала безо всякой серьезной причины, этим самым подвергала опасности себя и других людей. В общем как то так. Поэтому и четыре звёзды

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Юная леди Леони ужасалась кровавым деяниям жестокого бывшего наемника Рольфа д’Амбера, ставшего могущественным лордом Кемпстона, и проклинала его за зло, причиненное своим ни в чем не повинным соседям, ее добрым друзьям. Однако приказы короля не обсуждаются – и теперь ей предстоит стать женой этого бесстрашного и беспощадного человека.

В жизни Рольфа, в сущности, не было ничего хорошего, пока ее не озарила своей красотой Леони. И тогда, впервые за много лет, треснула ледяная корка, покрывавшая его ожесточенное сердце, – и суровый воин вдруг осознал, что безумно влюбился в свою молодую жену. Но как добиться от нее ответных чувств? Как заслужить взаимность женщины, испытывающей к нему лишь ненависть и страх?..

Книга Джоанны Линдсей «Не упусти любовь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
1996
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-120987-2
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip