Отзывы на книгу «Буря страсти»

Книга очень понравилась. Я давно не читала Д.Линдсей, хотя у меня на полке в литресе 24 прочитанных книги этой писательницы. Мне нравятся ее произведения, при чтении этой книги получила огромное удовольствие. Сюжет необычный, главные герои яркие, присутствует интрига, книга не отпускает, держит в напряжении до самого финала. Ну просто прелесть, советую к прочтению. Автору огромное спасибо.

udina_kristina

Давно знакома с творчеством Джоанны Линдсей, а серия Шарм поглощала меня ещё в школьные годы. К слову, тогда эти книги казались воплощением страсти, интима и горячих отношений. Сейчас они воспринимаются мной по-другому, но это не делает их хуже. Неопытная в делах любви светская девушка и ковбой Дикого Запада! А ведь они не должны были встретиться, но у судьбы свой сценарий. Есть ещё брат-близнец, как две капли воды похожий, и что же делать если сердце тянется к одному,а предательское тело к обоим? Казалось бы сюжет предсказуем, но есть интересные загадки, которые мы узнаем на последних страницах.

100 из 10. Обожаю эту книгу. Прочитала первый раз в 14 лет и с тех пор перечитываю каждый год. Знаю почти наизусть ее. У Джоанны почти все книги интересные, но эта для меня самая лучшая

очень понравилась книга! интересная, с захватывающим сюжетом! при чем, ничего лишнего нет, не могла оторваться! читала всю ночь))

Это один из любимых авторов,каждая книга отличается от другой и не повторяется.Интрига захватывает с первых минут.Главный герой мужественен и страстен,а героиня молода и красива.

27 июля 2020
1985