Отзывы на книгу «Архивы Дрездена: Маленькое одолжение. Продажная шкура»

Каждый раз когда выходит новая книга бросаю все и бегу читать. Видно как с течением времени Гарри изменился стал мудрее, сильнее, не всегда умнее, но сохранил свою чудаковатость. Люблю возвращаться в этот мир к любимым героям и к крутым приключениям, они помогают отвлечься от хауса который твориться вокруг.

Отличное и очень достойное продолжение и редкий случай когда цикл чем дальше, тем интереснее и даже не думает хоть как-то выдыхаться. И сюжет и персонажи как всегда получились отличными. Жду продолжения.

Как всегда хорошо и захватывающе, последние книги приобретают более крутые повороты сюжета и развязка уже не заканчивается небольшим междусобойчиком и парой сгоревших зданий. Герои растут, развиваются, препятствия все сложнее, опаснее и впечатляющее. Единственное, что подпортило впечатление от «Продажной шкуры» это то, что с самого начала вычислил предателя.

Частный детектив Гарри Дрезден берется за самые сложные дела связанные с магией и не только.Самый лучший цикл и обязательно буду брать новые книги!!

10 октября 2022
2009