Отзывы на книгу «Мёртвая тишина. Убедись в том, что ты жив»

Не только мамам, но и папам эту книгу можно, даже скорее нужно почитать! От отцов тоже многое зависит, они могут вовремя принять меры и уберечь своих детей! Тема действительно важная.

Интрига до конца. Глубокие мысли автора заставляют читателя задуматься. Читается на одном дыхании. Очень понравилась книга. Жду новых творений этого автора.

Книгу прочла за 2 дня, написана просто, но оторваться невозможно. Описанная тема действительно очень актуальна в нашей жизни. Берегите и любите своих детишек! У книги есть только один маленький недостаток – ОЧЕНЬ БЫСТРО ЗАКОНЧИЛАСЬ. Будем ждать от автора новых произведений.

Динамичная, захватывает с первых страниц. Быстро переключает внимание с одного сюжета другой! С середины книги начинается абсолютно новый сюжет, от которого уже невозможно оторваться ни на секунду.

Очень важная тема раскрывается в книге. Эта тема должна обязательно подниматься в обществе. Такие мамы и дети живут рядом с нами, но мы даже не догадываемся об этом. Читать интересно, но ожидаешь большей динамики.

ну вот вообще не впечатлила. Хотела бросить, но теплилась маленькая надежда, что начнется интересное. Но нет – не началась. Не рекомендую!!!! Мне 45 и я счастливая мать и жена.

Жанры и теги

28 июня 2017