Отзывы на книгу «Линия крови», страница 4

Написано от души! Хорошо проработанный сюжет и история невероятной дружбы собаки и человека, это стало лично для меня исключительным моментом. Остальные книги автора еще не читал, но уже настраиваюсь на них, так как очень зашла эта!

Тяжело читается, как будто детальное описание фильма (сценария для него) или комикса. Плюс слишком всего много в сюжете, штамп на штампе. Не увлекает.

Это просто супер! Каждый раз открываешь что то новое, а сюжет закручивается с каждой книгой все круче и круче! Неисчерпаемая фантазия автора!

Автор как всегда на высоте!! Интриги,погони,расследования . характеры отношения все прекрасно прописано. Ну и наличие в этот раз песеля добавляет разнообразия, читала не отрываясь.

Книга чтается легко. На мой взгляд, детектив срелнего уровня, но есть интересные ссылки в конце книги . Ощущение не доработанности книги осталось. Но есть интересные сюжеты)). Поведение собаки фантастично, сомневаюсь, что в реальности может быть такая связь хозяина и собаки, но в конце книги есть ссылки по данной теме!

читалась тяжело, но люблю я Сигму))) пока что больше всего понравился Песчаный дьявол. что поделать?! иду за следующей книгой!

Прочитала на одном дыхании. Не могла оторваться. Обязательно буду читать книги этого автора и дальше. Греет мысль, что есть на самом деле такие герои.

Лучший автор в этом стиле. Все книги идеальны. Легко читаются, легко запоминаются. Все кто любит приключения смело читайте.

Отличный сюжет, занимательная линия, удачная, даже отличная работа переводчика! После «Костей волхвов» это самая любимая книга. Роллинс в принципе всегда на высоте. Один из самых любимых авторов – остросюжетиков. Рекомендую к прочтению !

Весьма неплохо. Но сумбурно. Автор порой захлёбывается в сюжетных линиях.

Особенно это заметно во второй половине книги, где повествуется о неслыханном героизме Кэт и Лизы и не менее чудесном их избавлении.

Сказка, да и только.

16 декабря 2012
2012
978-5-699-60898-0

Первая книга в серии "Такер Уэйн"
Все книги серии