Отзывы на книгу «Похвалите меня. Как перестать зависеть от чужого мнения и обрести уверенность в себе», страница 3

Вообщн не зашло, очень много обобщенной темы. Все про какого то «славноего человека» не смог дочитать до конца очень скучно и монотонно.

Я б не советывал читать дангое произведение.

Есть моменты которые могут помочь измениться. Под конец уже читалась нудновато. Первая часть Книги интереснее.

Трансформация удобного , славного) человека это долгий путь. Но книга помогает к нему хотя бы прийти.

Отличная книга. На мой взгляд русское название может ввести в заблуждение. Да и термин славность – не совсем однозначен. Но для меня эта первая книга которая оказала на меня такое влияние, кардинальные изменения в самооценке. В-общем, если чувствуете себя человеком, которого не ценят, стоит прочитать.

Я нашла для себя много полезного, хотя не могу сказать, что являюсь фанатом книг по популярной психологии.

Книга хороша тем, что дает советы, которые можно воплотить в жизнь. Мол, если вы поступаете так-то и так-то, вам стоит сделать это и то.

Минусом я бы назвала куцость изложения и некоторую поверхностность мыслей. Уж как-то просто у автора выходит: сделай это и все будет супер.

Но как точка отчета, отталкиваясь от которой, читатель сможет продолжит изучение темы, книга подходит идеально.

Книга попала в мои руки в самый подходящий момент. Скорее всего, что-то из описанного в ней интуитивно в вас откликнется. Для себя нашла инструкции по практикам, необходимым каждому человеку для гармоничной жизни. Советую для прочтения, полезно лишний раз разложить в своей голове все по полочкам.

Хорошее начало в пути работы над собой.

Книга не теоретическая, читатель получает много информации для применения на практике.

Если эта тема Вас волнует, прочтите книгу обязательно.

11 октября 2014
2014