16+
текст

Объем 260 страниц

1949 год

16+

Лапа в бутылке

текст
4,2
91 оценка
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

За полвека писательской деятельности британский автор детективов Рене Брабазон Реймонд (1906–1985) опубликовал около девяноста криминальных романов и сменил несколько творческих псевдонимов. Самый прославленный из них – Джеймс Хэдли Чейз. «Я, как ищейка, беру след и чую, чего хочет читатель. И что он купит» – так мэтр объяснял успех своих романов, охотно раскрывая золотоносный секрет: читателей привлекают «действие и ритм». Джули Холланд было двадцать два года, и двадцать из них прошли в крайней нищете, изрядно смягчившей ее представления о морали. И когда подвернулся шанс сыграть главную роль в краже мехов, она охотно ухватилась за него, не ведая, какой ценой будет оплачено ее желание иметь красивую шубку…

Очень долго читала книгу. На мой взгляд затянуто. Инфантильность и глупость главной героини раздражало на протяжении всей книги. А так – книга неплоха…

супер, очень интересная, как и все детективы Чейза. Как будто смотришь фильм с закрученным сюжетом. Никогда не знаешь как закончится

Как всегда у Чейза - не оторваться! Интересно и поучительно! Очень нравится этот автор! Мастер есть мастер. Читаются его книги очень легко.

Поучительно. Предупреждение современным «обезьянам» желающим много денег и не имеющим ничего за душой… Чейз, как всегда на высоте.

Это не новинка, но книга классная, как и все произведения Чейза. С удовольствием перечитаю ещё раз! Пожалуйста, почаще публикуйте книги этого мастера.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

За полвека писательской деятельности британский автор детективов Рене Брабазон Реймонд (1906–1985) опубликовал около девяноста криминальных романов и сменил несколько творческих псевдонимов. Самый прославленный из них – Джеймс Хэдли Чейз.

«Я, как ищейка, беру след и чую, чего хочет читатель. И что он купит» – так мэтр объяснял успех своих романов, охотно раскрывая золотоносный секрет: читателей привлекают «действие и ритм».

Джули Холланд было двадцать два года, и двадцать из них прошли в крайней нищете, изрядно смягчившей ее представления о морали. И когда подвернулся шанс сыграть главную роль в краже мехов, она охотно ухватилась за него, не ведая, какой ценой будет оплачено ее желание иметь красивую шубку…

Книга Джеймса Хэдли Чейза «Лапа в бутылке» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
1949
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-389-21056-1
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip