16+
текст

Объем 210 страниц

1997 год

16+

Исчерпывающие ответы. Часть 3. Секреты удачного брака

2-е издание, переработанное
текст
250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге «Исчерпывающие ответы» доктор Добсон, один из ведущих специалистов по проблемам семьи и брака, отвечает на непростые вопросы, с которыми сталкиваются сегодня семьи. Второе издание состоит из трех книг: «Найдите общий язык с ребенком», «Образование и воспитание», «Секреты удачного брака».В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Сильные и здоровые отношения несомненно влияют на психику ребенка.Купил третью книгу из серии "Родителям – о детях" где много советов и рекомендаций, как улучшить отношения в семье и браке. Автор дает практические и библейские принципы решений, как жить в любви, гармонии и счастье. Я доволен покупкой, полученные знания думаю пригодятся.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге «Исчерпывающие ответы» доктор Добсон, один из ведущих специалистов по проблемам семьи и брака, отвечает на непростые вопросы, с которыми сталкиваются сегодня семьи. Второе издание состоит из трех книг: «Найдите общий язык с ребенком», «Образование и воспитание», «Секреты удачного брака».


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Джеймса Добсона «Исчерпывающие ответы. Часть 3. Секреты удачного брака» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 октября 2023
Последнее обновление:
1997
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
5-88869-172-0
Правообладатель:
ХЦ «МИРТ»
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip