16+
текст

Объем 212 страниц

1997 год

16+

Исчерпывающие ответы. Часть 1. Найдите общий язык с ребенком

2е издание, переработанное
текст
250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге «Исчерпывающие ответы» доктор Добсон, один из ведущих специалистов по проблемам семьи и брака, отвечает на непростые вопросы, с которыми сталкиваются сегодня семьи. Второе издание состоит из трех книг: «Найдите общий язык с ребенком», «Образование и воспитание», «Секреты удачного брака».В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Очень интересный автор книги, пока я купил только первую часть книги и остался очень доволен. Воспитание маленького ребенка, его здоровье очень важны для родителей, поэтому купив книгу, мы находим ответы на все возникающие вопросы. Эта книга для всей семьи, определена в ней и роль матери. Нужно больше издавать подобных книг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге «Исчерпывающие ответы» доктор Добсон, один из ведущих специалистов по проблемам семьи и брака, отвечает на непростые вопросы, с которыми сталкиваются сегодня семьи. Второе издание состоит из трех книг: «Найдите общий язык с ребенком», «Образование и воспитание», «Секреты удачного брака».


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Джеймса Добсона «Исчерпывающие ответы. Часть 1. Найдите общий язык с ребенком» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 октября 2023
Последнее обновление:
1997
Объем:
212 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
5-88869-170-4
Правообладатель:
ХЦ «МИРТ»
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip