Отзывы на книгу «55 (Пятьдесят пять)», страница 3

Полная ерунда. Сюжет высосан из пальца, мотив убийцы притчнут за уши. Концовка вообще смазанная и непонятная. Пустая трата времени.

Местами банально и глупо - как толькл появляется новый факт - полиция кидается верить, не включая здравый смысл.

Ну и концовка странная

Дочитала сегодня эту книгу. Задумка хорошая и до определённого момента была интересной, но вот дальше… Развязка скомканная, много воды, события 2002 года не наполнены, взаимоотношения главных героев и их причины смазаны, концовка открытая. Есть предположение, что идеей автор загорелся, а потом сдулся и продолжил писать «лишь бы закончить» и не дописал.

Держит в напряжении, оригинальный, не затянутый сюжет. Концовка свободная, можно было бы продолжить. Рекомендую к прочтению.

Начало было интересным , но потом как-то раскрутили финал посредственно, и в итоге книга без концовки . Платно выкладывать книги без конца ну такое

Двоякое впечатление. Интересная идея книги, но все убивается занудными описаниями и поступками героев. Флешбеки в прошлое целиком не смогла прочитать, ни один, очень скучно. Финал написан с претензией на оригинальность, но это книгу не спасает.

В целом не рекомендую, даже если читать от скуки – станет ещё тоскливее.

Ждала от книги большего. Суховато изложено. Конец детектива огорчил своей не завершенностью... Не рекомендовала бы к прочтению.

Начало интригующее, середина держит в напряжении, но концовка испортила все впечатление. Просто слили финал. Возможно будет вторая часть, что маловероятно конечно.

Хороший детектив. Герои постепенно раскрываются. У каждого свой характер, своя история. Действительно на протяжении большей части книги ты не знаешь на кого всё-таки думать и хорошо понимаешь полицейских, когда не знаешь за какие ниточки тянуть, как добыть ещё информацию и оказываешься в тупике. Ближе к концу раскрываются истинные взаимосвязи, которые всё логически объединяют.

Тема семьи, работы, дружбы, истинных ценностей, важности стратегии, сочувствия, страхов и рисков, а также веры и религии.

Очень боялась наступления концовки книги… (Она, конечно, огорчила тем, что не даёт прямого ответа, а только как бы намекает)

"На суше хотя бы видно, откуда ждать опасность". стр. 12

"– Жизнь есть жизнь. Мы не всегда в состоянии решать за себя." стр. 75

"Как бы то ни было, природа в конечном счете прячет все, в том числе и грехи прошлого." стр. 341

Привлекла аннотация к данной книге. На деле полнейший бред, который не стоит потраченного времени. Удивляет больше всего то, как книгу хвалят на просторах интернета. Что вас привлекает? Неуважение автора в виде открытой концовки? Или дешёвый слог этого самого автора?

01 октября 2019
978-5-04-105398-7

Входит в серию "Триллер-клуб «Ночь»"
Все книги серии