Отзывы на книгу «55 (Пятьдесят пять)», страница 2

Дочитывала только потому, что хотела узнать-кто все-таки убийца, а так не стоит тратить время и деньги, нудновато, нет динамики, язык скудный,

а вот эта открытая концовка вообще убила

так и не поняла-дети мертвы? убил Габриэл? или Митч?

Нет, не советую никому

Нелюблю открытый финал. Если автор увлек меня в свой мир, то он должен закрыть его без оставления во мне чувства неудовлетворенности.

мне очень понравилось. понравилось то, что напряжение нарастает постепенно и держит постоянно. вялое начало лично мне всегда дарит надежду, и на этот раз я не ошиблась. рекомендую!

Так нашли детей живыми??? Хочется надеяться на это. Прочитать книгу и не узнать в конце самое главное. Книга интересная, постоянно появляется новая линия.

совершенно не понравилась концовка. Сама книга тоже не зашла. Полиция, которая ведет себя как дураки, маньяки на которых нет управы. Не интересно

У меня один вопрос, а конец где? Или это интрига под вторую книгу? Тогда ещё один вопрос, а где вторая книга? Сам детектив слабенький, интрига кончилась ещё в начале. Отсутствие концовки очень расстроило… Не стоит начинать читать, конца не увидите…

Не плохой детектив, читала хуже. Ничего лишнего, ничего затянутого не было и это очень радует. По началу конечно ввели в ступор, по поводу убийцы, но потом в принципе мысли, что это брат Мартина появлялись местами.

Начало очень необычное интригующее, потом читала, чтобы узнать, как автор раскрутит эту интересную завязку. И конец разочаровал ужасно - пожалела, что читала эту книгу. И надо же так бездарно распорядиться лихо закрученным сюжетом(((

Не стоит вашего внимания! Книга даже не дакончина. Ждал большего. Остальные произведения автора читать не буду. Не рекомендую..

Драма, слабо замаскированная под детектив. Слог неплохой, но все впечатление убила открытая концовка. Не понравилось. Знала бы, что книга так закончится, не стала бы читать.

01 октября 2019
978-5-04-105398-7

Входит в серию "Триллер-клуб «Ночь»"
Все книги серии