Отзывы на книгу «Мое прекрасное несчастье», страница 3

Кайф! Очень понравилась книга, динамично, читается легко. Переживала за героев и всплакнула и посмеялась и щемило в груди, как во время первых ссор со школьной любовью))) Когда закончилась книга, прям явно ощущала нехватку, хотелось еще и еще…и вот приступила к другой части(мое ходячее несчастье)Там повествование от лица Трэвиса и вот только после прочтения второй книга, наступил покой в моей душе)) 100 звезд!!! Начну третью книгу, а вам приятного чтения « Мое прекрасное несчастье»?

а мне нравится книга. так что не ворчите.

да, может она и без каких либо закрученных сюжетов, но ведь и Джейми Макгвайр это вам не Агата Кристи.

Шикарный сюжет, проглотила, а не прочитала. Люблю свою способность переноситься туда, где герои книги. Читайте и будет вам радость?

Мне понравилась книга! Мне понравились персонажи и история. Она захватила меня за 2 дня) герои не такие слащавые и бесячие как в других пресловутых романах по которым сняли фильмы типа «после», «из моего окна» или «моя вина».

Кстати я сначала посмотрела фильм снятый по этой книге и мне он тоже очень зашел со всем своим юмором и актерами. Легкий романтический жанр, с хорошей долей юмора и не плохими диалогами и описаниями кстати. Вообщем я была приятно удивлена.

Если бы герои романов были бы адекватными спокойными людьми, то и драмы никакой не было бы. Поэтому не понимаю гневных отзывов, этот роман рассчитан на свою целевую аудиторию. Читать было очень интересно. Понятно, что это не классика, но история вполне себе интересная. Фильм тоже посмотрела, восторг эстета от главных героев.

концовка немного затянута, но в целом это в 1000 раз лучше фильма. пожалела, что сначала его посмотрела. читается очень легко

очень милая история влюбленных в друг друга людей, читается легко, все время за них переживаешь, наблюдая их ошибки. Получила удовольствие читая эту книгу

Мне понравилась книга? Максимальное легкое чтиво, чтобы не загружать голову. Похоже чем-то на «После», поэтому если вам зашла эта серия книг, то и про братьев Мэддокс должно понравится.

Если не хочется грузить себя сложными сюжетами и научпоп надоел, то на вечерок самое то)

Здесь не нужно искать тайные смыслы и логику в поступках героев. Здесь описаны нездоровые отношения, как и в любом другом романе, потому что за здоровыми отношениями неинтересно наблюдать??‍♀️

Отличная книга! Фильм не в полной мере раскрыл отношения этих ребят. В книге всё гармонично, правильно и интересно. Героев, их характеры и отношения между собой раскрыты. Мне очень понравилась!

Описывая тонкие нюансы взаимоотношений между главными героями, автор создает незабываемый портрет сложной, противоречивой любви. Странные пари, взаимные вызовы и тайные желания героев образуют драматическую и милейшую историю!

27 марта 2023
2011