Отзывы на книгу «Вызовите акушерку. Прощание с Ист-Эндом», страница 17

Прочла все 3 серии книг об акушерской деятельности этого автора.Здесь затронуты все темы-и сложности работы акушерок,и верность монахинь их благому делу,и женская дружба.Все главы интересны,все истории и герои стоят внимания.Очень рекомендую к прочтению!

интересно читать реальную историю жизни Лондона и сравнивать ее с тем что было в Советском союзе еще раз убеждаясь:" что имеем не храним, потерявши – плачем"

Потрясающе! Книги прочитаны на одном дыхании. Всё познаётся в сравнении. Даже не верится, какая была жизнь тогда и какие мы счастливые сегодня, имея возможность рожать в чудесных условиях. Рекомендую книгу однозначно. Здесь и любовь, и разлука, и горе, и радость, и вера в Бога и его промысл о каждом человеке…

Очень интересная книга. Открывает глаза на такие казалось бы простые вещи для нашего Времени. Но история монахинь интересна, об этом осень мало информации в литературе. С удовольствием читается …

Местами веселая, местами грустная, но всё равно добрая. Читается легко. Прочла все три части, очень понравилось. Думаю, когда-нибудь захочется перечитать

интересная книга, заставляет задуматься и открывает новый взгляд на многие вещи, происходящие в повседневной жизни, а также книга повествует о многих исторических событиях и об истории развития медицины

Невероятная трилогия! Очень рекомендую к прочтению.

Сама жизнь. Ее эволюция и развитие, традиции и новизна. Боль, горе, нищета и радость бытия.

В простых и невероятных историях.

С душой, любовью и человеколюбием.

Отдельное спасибо переводчику за живой, дивный язык!

Мне очень понравились эти книги. Очень интересно было читать о том времени в котором жили раньше. Некоторые моменты «страшные», все три книги прочла на одном дыхании. Замечательное произведение. Спасибо.

Знакомство с трилогией я начала именно с этой части. Книга совершенно случайно попалась мне на глаза в библиотеке, рука сама потянулась за ней.

Акушерство – такая сложная тема. Прочитала книгу за два дня, давно так не затягивала меня история.

Автор так легко пишет о страшных вещах: болезнях, нищете, насилии и т.д. Среди всего этого Надежда белой нитью идёт по книге.

Меня тронули истории этой части.

И я буду рекомендовать книгу к чтению. А теперь побегу смотреть сериал)

Эту книгу однозначно стоит прочесть и, возможно, дважды. Она помогает очередной раз понять, что нужно ценить то, что имеешь. Что миллионам людей на планете невероятно плохо и каждый из нас может протянуть руку помощи близкому (или не обязательно близкому) человеку. Сами по себе главы потрясающие. А когда осознаёшь, что каждое слово в книге Правда, то и вовсе хочется приклонять колени перед такими людьми. В общем советую к прочтению, наслаждайтесь! И лучше покупайте сразу весь цикл)

05 марта 2018
2009