16+
текст

Объем 151 страница

2022 год

16+

Тренировка «обезьяньего ума» для неуверенных: избавьтесь от тревоги и научитесь выдержке за 30 дней

текст
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Тренировка „обезьяньего ума“ для неуверенных» – новая книга Дженнифер Шеннон из серии, посвященной укрощению беспокойного разума. Эта книга о том, что касается каждого из нас: ежедневной тревожности, которая мешает нам быть продуктивными по будням и расслабленными по выходным. Если вы тоже все время боитесь опоздать, нервничаете из-за политических новостей, но не можете перестать просматривать новостную ленту, несколько раз проверяете, заперта ли дверь и выключен ли утюг, «Тренировка „обезьяньего ума“ для неуверенных» точно будет вам полезна. Дженнифер Шеннон – психотерапевт с многолетним стажем. Используя методы экспозиционной терапии, она составила 30-дневный курс, состоящий из упражнений, которые помогут вам избавиться от тревожности и неуверенности. Попробуйте пошагово следовать инструкциям из книги, и вскоре вы заметите, что стали намного спокойнее. Неуверенность делает нашу жизнь сложнее, из-за нее мы теряем невероятные возможности и упускаем уникальные шансы, а тревожность забирает очень много энергии. Избавьтесь от этих деструктивных чувств, чтобы обрести опору и внутренний стержень в нашем турбулентном мире.

Неуверенность это большая проблема для многих людей. Данная книга прививает ценные навыки в сфере мышления и поведения, которые помогут обуздать свой неспокойный, болтливый, обезьяний ум.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Тренировка „обезьяньего ума“ для неуверенных» – новая книга Дженнифер Шеннон из серии, посвященной укрощению беспокойного разума. Эта книга о том, что касается каждого из нас: ежедневной тревожности, которая мешает нам быть продуктивными по будням и расслабленными по выходным. Если вы тоже все время боитесь опоздать, нервничаете из-за политических новостей, но не можете перестать просматривать новостную ленту, несколько раз проверяете, заперта ли дверь и выключен ли утюг, «Тренировка „обезьяньего ума“ для неуверенных» точно будет вам полезна.

Дженнифер Шеннон – психотерапевт с многолетним стажем. Используя методы экспозиционной терапии, она составила 30-дневный курс, состоящий из упражнений, которые помогут вам избавиться от тревожности и неуверенности. Попробуйте пошагово следовать инструкциям из книги, и вскоре вы заметите, что стали намного спокойнее.

Неуверенность делает нашу жизнь сложнее, из-за нее мы теряем невероятные возможности и упускаем уникальные шансы, а тревожность забирает очень много энергии. Избавьтесь от этих деструктивных чувств, чтобы обрести опору и внутренний стержень в нашем турбулентном мире.

Книга Дженнифер Шеннон «Тренировка «обезьяньего ума» для неуверенных: избавьтесь от тревоги и научитесь выдержке за 30 дней» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
151 стр. 52 иллюстрации
ISBN:
978-5-9573-3972-4
Переводчик:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip