Отзывы на книгу «Обещай, что никому не скажешь»

Книга понравилась. Начало показалось затянутым, и многие моменты откровенно для меня не несли никакого смысла. А вот финал был интересным, хотя и предсказуемым.

Импонировал мистические подтекст истории и то, как автор до самого конца умудрился сохранить секрет главных героев.

Книга очень увлекательная, но финал разочаровал. Я надеялась, что туман развеется и вся мистика получит рациональное объяснение. И слишком много моральных уродств и извращений для такого небольшого поселка.

Для дебютного романа, книга получилась достаточно интересной. Понравились временные линии, умело переплетающиеся друг с другом. Местами книга даже пугала. Концовка, правда, получилась немного глупой: мотив злодея притянут за уши и отсутствие некой логики в действиях.

Проходная книга, которая отлично подойдет для того, чтобы, например, убить время в дороге. Читается легко, да и загадка имеется. Больше мне похвалить нечего. Пишу отзыв спустя несколько недель после прочтения и уже с трудом вспоминаю о чем, собственно, книга. Думаю, что пройдёт ещё немного времени и я забуду, что вообще её читала. Не шедевр, дамы и господа, не шедевр.

Книга просто шикарная. Боялась читать из за плохих отзывов, но потом история так тронула за душу, что некоторые моменты без слёз читать было невозможно. Думаю она никого не оставит равнодушным.

Интересная история, даже есть немного ужасов . Бросать чтение не хочется, хотя сюжет немного банален. Маленький городок со своей страшной историей!!! Советую!!!

Мне очень понравилась эта книга. Доступным языком написано, автор не «льет воды». Сюжет нестандартный,захватывающий. Прочитала на одном дыхании. Вообще люблю этого автора.

Данное произведение достаточно впечатлило меня. Это третья книга Дженнифер Макмахон которую я читала и третий раз я не разочаровываюсь. История о «Картофельной девочке» завораживает и заполняет разум мрачными догадками до самого её конца. Моментами явно пробегают мурашки и холодок по спине, а благодаря слогу и подробному описанию персонажей, их мыслей и сцен, воображение подпитывается регулярно на протяжении всей книги, перед глазами возникает явная картина происходящего. Концовка достаточно неожиданная и яркая.

Хорошо пишет, прочитала за три дня вторую книгу этого автора) всем советую, интересная история. Но люди зимы интереснее конечно)

прочитала за два дня на одном дыхании…и переживала за героиню и осуждала, сюжет интриговал больше и больше, мистика с реальностью на грани. очень интересно..советую.

24 декабря 2016
2007