Отзывы на книгу «Лотос»

Не типичный роман с интересным сюжетом. Очень понравилась непосредственно Оливера, местами хотелось встряхнуть Сидни. История не простая, где мотивы злодея не так просты, а молчание одного из героев, калечит жизнь другому.

Очень жду новый роман автора. Ее язык достойно богатый, плюс истории не клишированные. Если любите стекло, то вам сюда. Пусть и не 100% жизненные истории, но они выгодны отличаются от череды стандартных романов

Правильный перевод в гармонии с текстом автора – это просто отдельное искусство. Потрясающая книга, однозначно буду перечитывать снова.

Как всегда роман автора на высоте. Трогательная, душервущая история.

Прочитала все романы автора, этот роман в семерке лучших.

Советую к прочтению почитателям таланта Скотт!

Читаю вторую книгу автора! Это нечто! Очень трогательные истории! Книга понравилась! 10/10. Я бы с удовольствием посмотрела фильм по этой книге. Все детали так красиво описаны! Оторватся невозможно. Прочитала каждую книгу почти за 1-2 суток. Очень переживала за героев!

Нет ничего круче, чем прочитать действительно классную книгу.

И такие слова я могу с полной уверенностью сказать про "Лотос". С самого начала я не понимала, понравится мне эта книга или нет, к середине поймала себя на мысли, что не дождусь полноценной развязки, но как же я ошибалась.

"Лотос" для меня - это смесь романтики и дикого триллера. Почему триллер? Сюжет начинается с того, что мужчина бредет по обочине, не узнает местность, ему сигналят автомобилисты, а он не понимает, что происходит вокруг.

Далее мы понимаем, что мужчина - Оливер, которого похитили 22 года назад, а теперь он возвращается домой.

И вы только на секунду представьте состояние тех, кто его увидел живого, невредимого и практически вменяемого..Да, конечно, у него будут проблемы с памятью и понятием мира, но это его классная изюминка.

Оливер почти всю книгу был для меня таким маленьким мальчиком в теле взрослого мужчины. Он не знал, что такое телефон и камера, не представлял, как люди работают и ходят в клуб. Господи, читая всё это, у меня сжималось сердце от боли и жалости к этому ребёнку.

И знаете, я дико благодарна автору за то, что она раскрыла нам и сторону похитителя. Тут вообще всё завернулось так, что я не угадала мотив. Даже близко не предположила того, ради чего нужно было продержать маленького ребенка в подвале столько лет. Ну а когда узнала, не смогла остаться равнодушной...

Смело могу делать вывод, что книги Хартманн для меня становятся настоящим открытием, ведь 2 я уже прочитала, и обе были офигенными!

Очередной шедевр от любимого автора, красиво. эмоционально, неожиданно, волнительно, интригующе и конечно же мой любимый хэпи энд

Хорошая история) Были моменты, когда непроизвольно закатывались глаза и местами возникали вопросы к истории гг, но все равно это не испортило общего впечатления. Милая, иногда смешная, иногда грустная история, которая заслуживает прочтения. Единственное, очень напомнила книгу «Арчер будет молчать», советую тем, кому понравилась эта история)

Очередной шедевр автора , невероятно вкусно прописанный сюжет. Без воды и ерунды. Не клишированная история . Юмор и взаимоотношения главных героев отдельный вид искусства . Захватывает с первых строк. Это уже вторая книга от автора , которую я прочитала . Покупаем третью значит.

Прочитала фрагмент книги уже очень понравилась история жду полную версию хочется скорее узнать чем все таки закончится и будут ли герои счастливы!

11 декабря 2023
2024