18+
текст

Объем 352 страницы

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Пока бьётся сердце

Пока бьётся сердце

текст
4,2
937 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда Кора пришла на день рождения своей сестры, она никак не ожидала того, что случится после. У девушки украли кошелек, из-за чего она не смогла самостоятельно добраться домой. Поэтому ее дальнейшая судьба оказалась в руках Дина – заклятого врага и главной занозы в ее жизни. Но чего уж Кора действительно не могла предположить, так это того, что на следующий день вместе с Дином они проснутся в подвале сумасшедшего, закованные в наручники. Спустя пятнадцать лет насмешек, оскорблений и издевательств судьба сыграла с ними злую шутку. Два человека, которые ненавидели друг друга всем сердцем, теперь должны действовать сообща, если хотят выжить. Но Кора и Дин даже не подозревали, что задумал похититель. И это изменит их отношения, сотрет грань между ненавистью и любовью и свяжет гораздо сильнее, чем могут связать цепи.

Входит в серию "Freedom. Романтическая проза Дженнифер Хартманн"
Все книги серии

Это тот роман, который превысил все мои ожидания. Я хотела прочесть что-то легкое, и нашла его, но, читая первые страницы, я поняла, что это роман не на день, это целое событие. Это не стандартный роман, гле плохой парень влюбляется в хорошую девочку, это роман о страхе, любви и выживании. Я погрузилась в ужасающую атмосферу первых страниц, переживая за героев, думала смогут ли они выбраться и дить дальше? Вы тоже зададитесь этими вопросами и подумаете где тут роман? Но будьте чуточку терпеливей, эта книга стоит вашего времени

Первое что я сделала после прочтения - испустила длинный выдох. Господи, слава богу все закончилось ХЭ. Тяжело было читать, сердце болело за главных героев. Когда Кора призналась сестре во всем и та обозвала ее эгоисткой и еще пощечину влепила несмотря на все, что пришлось перетерпеть Коре, я думала разобью экран от злости. Так и знала какие последствия это повлечет за собой. Такой сильной ненависти к персонажу я не испытывала еще нигде. А когда вскрылся секрет Мэнди.. ну и дрянь.

Прекрасная, трагическая история любви. Каждая история любви достойна того, чтобы ее написать, какой бы запутанной она ни была. У героев есть свои собственные демоны, с которыми им приходится иметь дело. Кажется, никто вокруг не понимает, через что прошли эти двое и какая связь между ними установилась.

Мои ожидания этой истории окупились с лихвой, я плакала и смеялась вместе с героями. Им пришлось пережить ужас, который оставил как в сердце так и в душе. Они пытаются жить заново, и стать "нормальными", но не знают как это сделать. Собирают себя по кусочкам, понимают, что хотят на самом деле. Окружение не осознает, что какая-то часть героев навсегда заперта там в темноте. К счастью, они нашли свой путь друг к другу и история написана. Пусть она мрачная и трагическая, но сумевшая затронуть сердце. А сердца Коры и Дина будут биться вместе до самого конца.

Очень даже хорошая книга, написана хорошим языком, захватывает с первых страниц.

То что описано здесь это не шаблонный романчик, это ночной кошмар. Чей-то ночной кошмар.

В начале это триллер, очень тяжело читать про это, переживаешь постоянно за героев. Потом разворачивается настоящая драма, и снова сочувствия к героям через край. Далее немного затянуто, героиня уже начала бесить своей неуверенностью и метаниями, поэтому ближе к концу было скучновато читать. Но в целом книга хорошая и интересная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда Кора пришла на день рождения своей сестры, она никак не ожидала того, что случится после. У девушки украли кошелек, из-за чего она не смогла самостоятельно добраться домой. Поэтому ее дальнейшая судьба оказалась в руках Дина – заклятого врага и главной занозы в ее жизни.

Но чего уж Кора действительно не могла предположить, так это того, что на следующий день вместе с Дином они проснутся в подвале сумасшедшего, закованные в наручники. Спустя пятнадцать лет насмешек, оскорблений и издевательств судьба сыграла с ними злую шутку. Два человека, которые ненавидели друг друга всем сердцем, теперь должны действовать сообща, если хотят выжить.

Но Кора и Дин даже не подозревали, что задумал похититель. И это изменит их отношения, сотрет грань между ненавистью и любовью и свяжет гораздо сильнее, чем могут связать цепи.

Книга Дженнифер Хартманн «Пока бьётся сердце» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 июня 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2020
Объем:
352 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-187773-6
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают