18+
текст

Объем 60 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Тайный клуб мистера Джея. Страсти по-итальянски

Тайный клуб мистера Джея. Страсти по-итальянски

текст
3,8
4 оценки
79,99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как подлатать свой брак, когда кажется, что развод неизбежен?Настало время для советов от мистера Джея. Прежде чем обращаться к семейному психологу, попробуйте разжечь огонь страсти немного иным способом. БДСМ здесь играет не последнюю роль, и весьма приятную.Содержит нецензурную брань.

очень рада, что автор продолжает серию с мистером джеком и не сбавляет оборотов. все тот же градус огня и страсти, которые понравились мне в первых книгах. автор – пиши и не останавливайся)

Если ваши отношения уже не такие яркие, как раньше, если вы перестали доверять друг другу, то почему бы не поэкспериментировать? Навеки Ваша, Мистер Джей :)

О, наконец-то еще одна книга в этой серии *__* Я на нее конкретно подсела!

Но эта немного отличается от остальных, мне кажется. Не смотря на тематические отношения, тут все более трогательно и переживательно.

Обожаю всю эту серию! Мистер Джей просто покорил с первого рассказа. Каждый раз что-то новенькое и горячее! И как мне нравятся женщины-доминантки, просто огонь!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как подлатать свой брак, когда кажется, что развод неизбежен?

Настало время для советов от мистера Джея. Прежде чем обращаться к семейному психологу, попробуйте разжечь огонь страсти немного иным способом. БДСМ здесь играет не последнюю роль, и весьма приятную.

Содержит нецензурную брань.

Книга Джеки Бонати «Тайный клуб мистера Джея. Страсти по-итальянски» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
60 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip