Отзывы на книгу «Зов предков», страница 11

очень интересная и завараживающая книга . книга учить дружбе собаки и человека очень советую почитать особенно тем кто сейчас идет или уже пошел в 7 класс

Эту книгу советую почитать всем. Она завораживает и заставляет переживать, а ещё эта книга про собак и про север с золотым песком.

Купила книгу,после увиденного ролика в интеренете, фильма ждать долго,решила найти кригу,и не пожалела! Замечательный рассказ,просто до слез((( советую к прочтению).

Прочитал за пол дня на одном дыхании. С моей любовью к собакам книга очень впечатлила. Однозначно рекомендую к прочтению

каждый момент переживала вместе с ним! книга супер! советую, смотрела до книги фильм и была сначала в шоке , тк фильм показали мягче раз сто, но потом привыкла. Не первый раз имею дело книги Лондона

Потрясающая книга осадок очень приятный!!! И детям и взрослым обязательно к прочтению. Очень понравилось описанные мысли Бэка на момент я себя чувствовала этим прекрасным зверем.

Я пережила каждый момент жизни Бэка вместе с ним. Не поддается описанию. На этом у меня Всё. Приятного Вам прочтения. .

Книга мне очень понравилась. Читается очень легко, затягивает, хочешь узнать что произойдет дальше. При чтении бегали мурашки,очень проникновенная история. Читать всем!

Книга очень понравилась, рекомендую. Читается на одном дыхании. Если Вам давно не попадались не большие, хорошие книги, то это один из лучших вариантов, для чтения.

Прекрасная книга – очень атмосферная. Читал в детстве, недавно перечитал. В отличие от большинства его вещей, которые спустя 30 лет показались примитивными, «Зов предков» по-прежнему хорош.

04 октября 2012
1903