Отзывы на книгу «Смирительная рубашка. Когда боги смеются (сборник)», страница 6

после моря выплаканных слез во время прочтения, после остаётся лёгкое умиротворение. самые крутые авторы. Замечательная история, до слез. Прекрасное описание пути к себе.

какие не случайные случайности и связи бывают в жизни. Милая история о любви, преодолении, дружбе. Честно книга не понравилась. Других слов мало могу подобрать , я очень рада что наткнулась на эту книгу , этот шедевр.

На то и существуют интересные книги и истории, чтобы отключиться от реальности, хотя. Не держите то, что должно уйти – и вы освободите место тому, что должно прийти. книга быстро читается. Жизнь идёт своим чередом.

Читала на одном дыхании, снова и снова перкживая за героев. какая страсть. неужели такие мужчины бывают. что с того, что сексуальный аппетит женщины может быть куда сильнее, чем это принято в обществе.

хочется перечитывать вновь и вновь. Лично мне очень хочется, чтобы эти книги прочитал мой муж и хоть немного поучился, как сделать так, чтоб никогда не надоедало, не пресыщалось, чтобы бытовуха не пожирала любовь и страсть. Все понравилось.

Мне понравилось. Это как сборник рассказов. Наводит на размышления о вечном. Читается только временами трудно, в основном ровно.

В общем и целом к прочтению рекомендую.

Отличный сборник рассказов, захватывающий читателя. Многообразие образов и реалистичность повествования уносит читателя в мир богатства слова и истории .

Смирительная рубашка прекрасный роман! но опять же,как и Мистер Иден захватывает только на половине. а «Когда смеются боги» у меня лично вызывает горькое послевкусие от развязок каждого рассказа… неужели и в самом деле жизнь так несправедлива, и хорошего конца ни у кого никогда не будет…

Книга просто улёт ))) всем рекомендую ))) потрясающая, захватывающая ))) лично Я в восторге от неё, есть над чем подумать )))

очень интересная книга !!!читается на одном дыхании, прочитайте не пожалеете!!! книга о путешествии героя в свои прошлые жизни – довольно необычная и захватывает с самого начала, заставляя задуматься, а может и в правду мы в другой своей жизни тоже были кем то… просто не помним об этом…

19 августа 2015
1929