Отзывы на книгу «Сердца трех», страница 2

чудесный классический приключенческий роман со стройным, очень линейным сюжетом. для читателей «поколения Дж.Мартина» этот сюжет вряд ли привлечет внимание, да и слог человеку в 20е годы 21века кажется слегка высокопарным.... но в целом роман динамичен, нет затянутых «проходных» сцен, которые авторы порой любят вставлять для увеличения общего объема произведения. Читайте классику!

Примитивный сюжет, ппедсказуемое развитие событий, ожидал намного большего. Похоже на дешевый фильм из 90-х, дочитал на силе воли.

Очень нравится это произведение, часто перечитываю. Впервые познакомилась с ним по фильму С. Жигунова, книга намного интереснее. Рекомендую.

Бодро и весело. И сокровища в итоге нашли и сумели увезти. Хотя в фильме сюжет немного изменён и более счастливый, всё же книга по-своему хороша.

Замечательный, приключенческий роман!

Любовь, опасность, страсть!

Неожиданные повороты событий!

Страх и переживание за судьбу героев, а также уместный юмор, всё это присутствует в данной книге! Советую!

приключения для подростков

Люблю произведения Дж.Лондона, его стиль и описания. Но роман «Сердца трех» осилить не смогла – сказка приключения для подростков. Взрослому не интересно.

очень не плохое произведение

книга затягивает, события разворачиваются быстро, так быстро, что я не сразу поняла, что прочла книгу до конца. сам конец не понравился. ожидала лучшего.

отзыв о Сердца трех.

Очень увлекательный роман, увлекательное повествование, превосходный Джек лондон очень позитивный и романтический.Если хотите отвлечься от повседневной жизни и погругится в эпоху романтики и влюбленности очень рекомендую

Круто. Первый раз читал книгу. Видел только экранизацию. Жаль конечно, что Окатаву автор убивает. но книга достойная. Читается залпом.

Скажу честно - знакомство с «Сердцами» началось не с Книги, а с советского фильма. Я была влюблена в Генри Моргана и тепло обожала Акатаву - прекраснейшую из прекрасных. А вот Леонсия с каждым пересмотром фильма все больше раздражала. Фильм, кстати, смотрела миллион раз. Потом и поняла, что самое время познакомиться и с книгой.

Мое мнение

Здорово, волнительно, незабываемо. Я испытала те же положительные эмоции с мурашками в животе, какие испытывала при первом просмотре фильма. Тут и меткий юмор, и полное событиями повествование, и увлекательное приключение.

Вся книга наполнена событиями. Нет, мне кажется, «дыр» - герои все время в движении, с героями все время что-то происходит. Отдельное место в сердце заняло описание природы. Уж больно здорово описано пространство, в котором находятся герои.

Красиво показана любовная линия. Хоть я и смотрела фильм, но оставалась в предвкушении «а что же будет дальше?».

Герои прописаны и поданы так полно, что складывается ощущение, будто ты их знаешь лично. А к концу Книги не хочешь расставаться ни с кем из них.

Итак, если вы желаете с головой окунуться в интереснейший роман, то «Сердца трёх» для вас. Тут и увлекательные путешествия, и крепкая мужская дружба, и любовь.

Оценка: 10 из 10

17 марта 2011