0+
текст

Объем 420 страниц

2012 год

0+

В яблочко! Маркетинг приложений для iPhone и iPad

текст
5,0
1 оценка
Нет в продаже

О книге

За последние два года мы стали свидетелями того как с космической скоростью развивается многомиллиардный рынок iPhone / iPad-приложений. Продажи приложений для Apple – на пике, и вы, конечно же, тоже разработали (или хотите разработать) очередное хитовое приложение. Но как создать приложение с уникальной ценностью для покупателей? Как пробиться в переполненный App Store? Как обратить на себя внимание и обеспечить продажи, независимо от количества конкурентных предложений? Ведущий маркетолог мобильных приложений Джеффри Хьюз готов поделиться своим опытом. Он научит вас разрабатывать грамотный маркетинговый план, позиционировать приложение, формулировать маркетинговый посыл, использовать самые современные средства социального маркетинга, налаживать связь с самыми преданными покупателями и еще многому другому. Не упустите свой шанс!

Не рассказано ни о каких интересных формах продвижения приложений. Не рассмотрена тема приложений с оплатой внутри. Практически не освещена тема баннерной рекламы. Для меня материал книги не был полезен.

Книга написана в 2011. Основа материала 2008-2010 г.г. Для динамично развивающегося направления, 10 – 12 лет расстояние столь же большое как между паровозом и поездом на магнитной подушке. Материал устарел.

Книга практична и рекомендована для неоднократного прочтения, она замечательно и легко написана. Хорошая печать и материалы. Уникальная разработка современных технологий. Сама книга по структуре похожа на учебник из школы по маркетингу, который перенесли на мобильные приложения. Все разложено по полочкам, с четкой инструкцией для тех, кто готов изменить что-то в своей жизни, для тех, кто готов сделать свою жизнь проще и счастливее, найдет очень много нового в книге, и может с проецировать принципы из книги на свое приложение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

За последние два года мы стали свидетелями того как с космической скоростью развивается многомиллиардный рынок iPhone / iPad-приложений. Продажи приложений для Apple – на пике, и вы, конечно же, тоже разработали (или хотите разработать) очередное хитовое приложение. Но как создать приложение с уникальной ценностью для покупателей? Как пробиться в переполненный App Store? Как обратить на себя внимание и обеспечить продажи, независимо от количества конкурентных предложений?

Ведущий маркетолог мобильных приложений Джеффри Хьюз готов поделиться своим опытом. Он научит вас разрабатывать грамотный маркетинговый план, позиционировать приложение, формулировать маркетинговый посыл, использовать самые современные средства социального маркетинга, налаживать связь с самыми преданными покупателями и еще многому другому. Не упустите свой шанс!

Книга Джеффри Хьюза «В яблочко! Маркетинг приложений для iPhone и iPad» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2013
Последнее обновление:
2012
Объем:
420 стр. 167 иллюстраций
ISBN:
978-5-9614-2757-8
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf