0+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2017 год

0+

Коты-космонавты. Полёт на Луну

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда мир погружается во тьму из-за глобального энергетического кризиса, Лучший Учёный Мира предлагает смелый план по созданию солнечной электростанции на Луне. Но кто-то должен отправиться туда и построить электростанцию. Такое задание получают Коты-космонавты, лучшие на планете космические кошки!Познакомьтесь с бесстрашным командиром отряда, майором Мяусером, отважным, но голодным пилотом Ваффлзом, гениальным техником и изобретателем Бланкетом, сообразительным научным сотрудником Помпон и отправляйтесь вместе с ними на важнейшую из миссий!Для младшего школьного возраста.

Круто очень. Крутая книга очень очень очень понравилась и очень понравилась и очень понравилась и очень понравилась и очень понравилась и очень понравилась

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда мир погружается во тьму из-за глобального энергетического кризиса, Лучший Учёный Мира предлагает смелый план по созданию солнечной электростанции на Луне. Но кто-то должен отправиться туда и построить электростанцию. Такое задание получают Коты-космонавты, лучшие на планете космические кошки!

Познакомьтесь с бесстрашным командиром отряда, майором Мяусером, отважным, но голодным пилотом Ваффлзом, гениальным техником и изобретателем Бланкетом, сообразительным научным сотрудником Помпон и отправляйтесь вместе с ними на важнейшую из миссий!

Для младшего школьного возраста.

Книга Дрю Брокингтон «Коты-космонавты. Полёт на Луну» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-118477-3
Общий размер:
48 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf