0+
текст
PDF

Объем 186 страниц

2017 год

0+

Коты-космонавты. Путешествие к Марсу

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Во второй книге из серии «Коты-космонавты» наш героический отряд примет участие в космической гонке века!Вернувшись с миссии по спасению мира, Коты-космонавты – Майор Мяусер, Помпон, Бланкет и Ваффлз – наслаждаются поздравлениями и праздничными ужинами. А в это время другие космические команды усердно работают над тем, чтобы поскорее высадиться на Марсе! В частности, Космокоты – первые кошки, полетевшие в космос, стартуют одними из первых. А вот Коты-космонавты приступают к работе на несколько месяцев позже! Сумеют ли они догнать соперников и доказать, что успех их первой миссии не был случайным?Для младшего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Во второй книге из серии «Коты-космонавты» наш героический отряд примет участие в космической гонке века!

Вернувшись с миссии по спасению мира, Коты-космонавты – Майор Мяусер, Помпон, Бланкет и Ваффлз – наслаждаются поздравлениями и праздничными ужинами. А в это время другие космические команды усердно работают над тем, чтобы поскорее высадиться на Марсе! В частности, Космокоты – первые кошки, полетевшие в космос, стартуют одними из первых. А вот Коты-космонавты приступают к работе на несколько месяцев позже! Сумеют ли они догнать соперников и доказать, что успех их первой миссии не был случайным?

Для младшего школьного возраста.

Книга Дрю Брокингтон «Коты-космонавты. Путешествие к Марсу» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
186 стр.
ISBN:
978-5-17-118478-0
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
186
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf