Отзывы на книгу «Мод. Откровенная история одной семьи», страница 11

Потрясающая книга, советую Вам ее прочитать, автобиография написано жизненно и мудро. Читается легко, хотелось бы получить продолжение этой автобиографии

Хорошая книга о трудной женской судьбе. Вдохновляет сила и дух героини, ее выдержка перед жизненными препятствиями.

Читается легко и увлекательно, можно отследить историю США первой половины 20 века глазами рядовой американской женщины.

Прочитала за 6 часов в самолете. Не плакала столько никогда в жизни. Книга выворачивает душу наизнанку. Заставляет совершенно по другому взглянуть на все жизненные волнения

Обалденная книга, история Мод, читая не возможно оторваться, читается легко на одном дыхании. Читая переосмысливаешь свою жизнь, переживая историю вместе с героями книги. Сюжет «бьет ключом» история не затянута. Спасибо автору!

Никогда не писала отзывы о книгах, но эта… Это восхитительно! Эту книгу должна прочитать каждая девушка! Спасибо автору, прочитала на одном дыхании!

Какая же настоящая,простая и трогательная история жизни!я никогда ни плакала читая книги,но тут не возможно-при чем это добрые эмоции…всем женщинам и девушкам рекомендую

Не думала, что так понравится книга. Прожила вместе с героиней эту жизнь! Очень трогательно и душевно. Сколько выполо всего на эту женщину… Рекомендую всем прочитать)

Прочитала с удовольствием. Сначала думала ограничиться фрагментом, но зацепило, купила всю книгу. Бесхитростная история простой американской семьи начала прошлого века так перекликается с бедами наших простых людей нашего времени. Что тогда выживали, что сейчас. Очень поучительно.

Книга на любителя,но в своей категории я считаю её великолепной. Уже несколько дней не проходят мысли о прочитанной судьбе.

Насколько трудна и циклична жизнь,насколько длинна и коротка она одновременно.... И как мало мы имеем- всего лишь воспоминания… и насколько они бесценные.,.... книга замечательная

Книга читается на одном дыхании. Не самая простая жизнь самой простой женщины. В сложных и не красивых обстоятельствах такие красивые мысли и желания.

27 января 2018
2014