Отзывы на книгу «Мод. Откровенная история одной семьи», страница 12

Мне очень понравилась книга! Я под большим впечатлением, с одной стороны рассказывается о жизни человека непримечательного и обычного, а с другой- чувства, переживания и сюжет такой , что не оторвёшься.

Книга чудесная, когда начала читать не могла оторваться до самого утра! Вроде все просто – история жизни женщины, но судеб одинаковых не бывает. В этой книге и смех, и слезы, и размышления о жизни. соглашусь с предыдущим отзывом что чем то напоминает "Поющих в терновнике. В общем, однозначно 5 баллов!

Книга интересная. Сюжет, вроде, самый обыденный. Показана ежедневная,

рутинная жизнь. Но эта жизнь так затягивает, что хочется читать и читать и узнавать, как дальше складывается судьба героев. Язык изложения легкий, без лишних деепричастных оборотов. История рассказана так, как-будто Мод сидит с чмтателем в комнате на кровати и повествует о себе и своей семье. Обязательно всем читать.

Очень понравилась. Напомнила «Поющих в терновнике», которыми я зачитывалась в юности. Обожаю семейные саги, когда видишь жизнь нескольких поколений, видишь, как ошибки отцов влияют на жизнь детей. Буду искать аналогичные истории!!

Книга захватывает и уносит в

"читальный запой".

Читается на одном дыхании. Очень люблю «живые» рассказы. Рекомендую!!! Написано легко, заставляет переживать за персонажей!

Отличная книга, читается на одном дыхании. Написано просто, но история обыкновенной маленькой девочки, девушки, а потом и взрослой женщины захватывает с самого начала и не отпускает до последней страницы. Рекомендую!

Великолепная книга,читается на одном дыхании. Книга пронизана духом эпохи.История непростой жизни обыкновенной девушки по имени Мод.Сильная женщина,выжившая в тяжелых условиях

похоронившая одного за другим близких ей людей.

Книга понравилась. Очень просто написано, при этом сюжет насыщенный, читается на одном дыхании.

Уж в который раз поражаюсь, тому как безграмотно написано. Знаки препинания от балды, слова в некоторых местах перепутаны.

Интересно, это косяк именно электронных изданий?

Все таки в век, когда основное чтиво нам дают блогеры в Инстаграм, хотелось бы упражняться в правописании с помощью книг, а не наоборот.

Сама книга написана отлично, легкое повествование о нелегкой женской доле. Однако, главная героиня у меня не вызывает ни сочувствия, ни жалости. Уж больно узколобая и эгоистичная! Вот про нее я могу сказать так : на шее крестик, а в душе нолик!