Отзывы на книгу «Игра Подсказчика», страница 5

Как-то незаконно, хотя вроде последняя книга серии. Философия глубокая, много думала после окончания книги.

Но сюжет как обычно динамичный, персоны красочные, декорации объемные. Донато можно читаю только из-за реалистичности происходящего и его умения погружать в книгу.

Перехожу ко второй серии книг, но пока что его лучше произведения для меня остается Дом голосов

увлекательный сюжет, книга читается на одном дыхании. После прочтения задаешься вопросом, как будет развиваться жизненный путь героини. Не точка, но многоточие.

Из этой серии самые классные книги – 1ая и 3я. Так же, как и у всех, очень много вопросов по предыдущей книге, в этой части ответов нет, новое расследование и много отсылок к 1ой книге. Вроде все тот же стиль написания, но очень много повторений, одна и та же мысль транслируется много-много раз. Но тем не менее книга понравилась, читала и не могла оторваться, и концовка ничуть не смутила, закончилось логично и есть намёк на продолжение. Жду продолжения.

в принципе неплохо, но уж какие-то странные эмоции после прочтения, вроде бы детектив, триллер, а в итога нехилая примесь фантастики, причем не очень качественной, итог троечка, проходняк на один раз.

Намного слабее, чем остальные части. Куча невероятных событий, новая линия с виртуальным миром напоминает больше жанр фантастики. Но очень понравилась арка персонажа Милы. В концовке видишь путь к которому шёл персонаж и его завершения, изменения, которые произошли с героем. И весьма неоднозначные, есть о чем задуматься.

Наверное самая плохая книга из серии. Затянуто и неинтересно. Впечатление, что писал совсем другой автор. Не рекомендую.

А мне очень понравилось. Читала с удовольствием. А что можно ожидать от этого жанра? Да, не Кристи, но неплохо написано. Понравился сам способ расследования. Не шедевр, но увлекает.

Мне очень понравилось!

Читала все книги Карризи. Обожаю серию и про Маркуса с Сандрой, и про Милу Васкес.

Меня очень захватил сюжет, прочитала на одном дыхании за два вечера всю книгу и очень жаль, что она закончилась!

Надеюсь, будет продолжение.

Серия про Васкес не вызывает восторга, не оставляет впечатлений. Есть книги, которые хочется прочитать как нибудь ещё, но не эти, мне не понравилось. Удовольствия не получила

08 июня 2020
978-5-389-18232-5