18+
текст

Объем 425 страниц

2007 год

18+

Абьюзивная личность. Насилие и контроль в близких отношениях

Второе издание
текст
399
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этот важнейший труд предлагает инновационный подход к пониманию и лечению насилия между партнерами. Совмещая множество теоретических и эмпирических взглядов, Дональд Г. Даттон показывает, что мужская абьюзивность является не просто выученным паттерном поведения, а результатом особого устройства личности. Он освещает развитие абьюзивной личности с раннего детства до взрослого возраста и предлагает доказательный подход к терапии, созданный для удовлетворения особых потребностей этой группы населения. Во второе издание включены две новые главы – о нейробиологических причинах абьюзивного поведения и о развитии абьюзивности у женщин.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот важнейший труд предлагает инновационный подход к пониманию и лечению насилия между партнерами. Совмещая множество теоретических и эмпирических взглядов, Дональд Г. Даттон показывает, что мужская абьюзивность является не просто выученным паттерном поведения, а результатом особого устройства личности. Он освещает развитие абьюзивной личности с раннего детства до взрослого возраста и предлагает доказательный подход к терапии, созданный для удовлетворения особых потребностей этой группы населения. Во второе издание включены две новые главы – о нейробиологических причинах абьюзивного поведения и о развитии абьюзивности у женщин.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Дональда Г. Даттона «Абьюзивная личность. Насилие и контроль в близких отношениях» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 октября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2007
Объем:
425 стр. 43 иллюстрации
ISBN:
978-5-907483-89-7
Переводчик:
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip