0+
текст

Объем 210 страниц

2011 год

0+

Иран от Хомейни до Хаменеи

текст
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Очередная книга известного российского ученого и писателя Д.А.Жукова посвящена одной из выдающихся личностей XX века – Рухол-ле Аль-Мусови Аль-Хомейни.Автор дал не только подробный очерк политической биографии, но и всесторонне рассмотрел основы мировоззрения и учения имама Хомейни. Книга может быть полезной не только ученым-востоковедам, политикам, государственным деятелям, но и широкому кругу читателей.

Данная книга позволит познакомиться с политическим взглядом имама Хомейни. Ведь его деятельность привела к смене власти и кардинальному изменению норм поведения граждан данной страны.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Очередная книга известного российского ученого и писателя Д.А.Жукова посвящена одной из выдающихся личностей XX века – Рухол-ле Аль-Мусови Аль-Хомейни.

Автор дал не только подробный очерк политической биографии, но и всесторонне рассмотрел основы мировоззрения и учения имама Хомейни. Книга может быть полезной не только ученым-востоковедам, политикам, государственным деятелям, но и широкому кругу читателей.

Книга Дмитрия Жукова «Иран от Хомейни до Хаменеи» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2024
Последнее обновление:
2011
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-91393-094-1
Правообладатель:
Посольство ИРИ в РФ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip