Отзывы на книгу «Кадет Морозов», страница 3

Очень понравилось, с нетерпением жду продолжения) серия «Живой лёд» увлекательная, сюжет затягивает, хочется читать и читать)

Проглотила 5 книг за 2 дня)

Отличная книга. Жду продолжение. Как всегда интересный сюжет с неожиданными поворотами. Не рано ли герою жениться. А как выкрутится?

Книга очень понравилась. Четвертая часть на высоте. Одно плохо – быстро прочла. Очень хочется продолжения. С нетерпением жду следующую книгу.

Класс! захватывающий сюжет! Не от пустила книга, пока не дочитала до конца!

Нравится мне главный герой, его целеустремленный характер! всегда удивляюсь, как развивается сюжет, как все обстоятельства и действия людей конкретизируются и встраиваются в этот придуманный параллельный мир.

Очень жду продолжения! Спасибо автору, хоть и не без банальностей – парень круче всех, родовая магия.... Но хоть договариваться умеет, а не тупо всех продавливает.

Очень понравилась серия книг. Интересная история , очень затягивает . Советую прочитать, а я буду ждать продолжения )). ! ! !

Очень увлекательно, с хорошим языком и интересным сюжетом. Сказка, но красивая с чудеса и, но и правильная ‐ трудом и потом можно кое чего добиться.

Прекрасная серия. Эмоции мальчика, рассуждения взрослого. И все это под постоянно появляющимися делами, интрига и и опасностью. Прочитала на одном дыхании. Жду продолжения.

Прочитала четыре книги серии, очень понравилось. Интересный сюжет, классные герои, необычные демоны, всё здорово. Но я никак не ожидала, что серия не закончена. Прямо ярость накатила! На самом интересном месте… Что ж, жду продолжение! Спасибо автору! Браво!

Как и предыдущие, ОБАЛДЕННО, жду следующую, конец у книги трагичный, чувства вызвал не бывалые. Спасибо автору за мгновения погружения!!!

25 марта 2021
978-5-9922-3215-8