Отзывы на книгу «Кадет Морозов», страница 2

не сразу, не с первой книги, но заинтриговала история) спасибо автору чем дальше, тем интереснее развивается сюжет. не терпится узнать, что будет дальше

на одном дыхании читаю серию. очень хорошо автор пишет. легко читается и помогает колотить время. что то новое для меня в мире фантазии.

Книга неплохая, но есть некоторые недостатки. Автор «грешит» косноязычием и бедностью языка. Нередко присутствуют несвязность и нелогичность изложения, плохо проработаны персонажи.

хорошее занимательное чтиво. Если есть время и возможность стоит прочитать. Если нет то нет. Прежде всего хорош позитивный настрой книги без лишней чернухи.

Весьма не дурно, респект автору. надеюсь на продолжение… Лишь бы полёт мысли не останавливался. И не желательно в продолжение высока из пера, динамика бодрит

Читается на одном дыхании . Динамика сюжета – на пять . Возможности развития истории велики . Автору низкий поклон .Не задерживайте с продолжением .

Не понимаю восторженных отзывов!

Это не то что читать,листается с трудом!Правда засыпается легко!

Попадаются нормальные главы,видимо автор сам писал.Но перелопачивать кучу страниц,ради нормальных глав? Не смешно!Если Вам больше 14,не тратьте время!Два только за труд,минус два поставить нельзя.И обратите внимание,ни одного реального адреса!

Очень интересно. Ещё раз повторю, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. Я очень много прочитал таких книг, это одна из лучших. Хотелось бы продолжения.

очень интересная книга, захватывающий сюжет. Все предыдущие книги серии Живой лёд послушала в прекрасной озвучке. Жаль, что не все книги озвучены. Хотя Кадета прочла на одном дыхании.

Великолепная серия!Книги из тех,что хочется перечитывать.Хотелось бы узнать продолжение планируется?Очень жду следующих ваших книг.

25 марта 2021
978-5-9922-3215-8