Отзывы на книгу «Кадет Морозов», страница 5

Прекрасное продолжнние отличной серии. Не слишком много современного прогрессорства, чего я опасалась. Много боев как всегда чудесно

"Сожрал" за ночь. Ещё хочу! Приятно, что количество роялей вошло в околонулевую фазу. Прогресс налицо! Мне одному интересно, когда Феофан Ивана с внучкой познакомит?

Начинается вяло но серия в целом динамичная и стоит того что бы ее прочитать. В целом супер-шедевром назвать нельзя, но потраченных денег и времени явно стоит.

Здорово! Вся книга – один сплошной драйв; читается запоем, без отрыва; но что такое 300 страниц – капля, один день прочитать.

Шикарное продолжение отличной серии. Долго ждал и наконец дождался. Считаю что бояте аниме очень интересная тема, и хотя тут не Япония или Китай, все равно нравится. Хочется продолжения и объёма побольше.

Странно, но вся эта серия выдержана в едином стиле и динамике. Мало кому так писать удаётся, разве что Глебову и Кулакову. Судя по окончанию, Продолжение следут… Ждём.

отличная серия, читал на одном дыхании. понравилось динамично развитие событий с главным героем. жду с нетерпением 4 книгу.

Автор порадовал.

Грамотное разделение этапов повествования по книгам.

Нет лишнего.

После прочтения остается стойкое желание узнать чем всё кончится.

Причем именно всё, вплоть до спокойной старости и пересказа событий внукам персонажа.

То что их может не быть, даже не обсуждается.

Жду, а точнее жажду, продолжения.

25 марта 2021
978-5-9922-3215-8