12+
текст

Объем 110 страниц

2024 год

12+

Другие версии

1 книга
Загадки лунного света

Загадки лунного света

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дмитрий Юрьевич Суслин – известный детский писатель, учитель истории, лауреат республиканского конкурса «Учитель года». Книга «Загадки лунного света» рассказывает о приключениях Юры Цветкова и его друзей. У ребят волей случая оказывается свёрток несчастного старика, потерявшего память. Он очень дорожил им, а там оказалась обыкновенная книга стихотворений А. С. Пушкина. Явно тут скрывается какая-то загадка. Юра разгадал одну часть. Чтобы раскрыть тайну полностью, ребятам предстоит отправиться в поход и провести ночь в руинах старинной усадьбы. Только друзья не ожидают, что они там будут не одни… Для среднего школьного возраста.

Начала читать и не смогла оторватся пока не дочитала. Захватывает. До конца не понятно где разгадка. Вообще супер. Получила огромное удовольствие. И герои живые обаятельные современные подростки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дмитрий Юрьевич Суслин – известный детский писатель, учитель истории, лауреат республиканского конкурса «Учитель года».

Книга «Загадки лунного света» рассказывает о приключениях Юры Цветкова и его друзей. У ребят волей случая оказывается свёрток несчастного старика, потерявшего память. Он очень дорожил им, а там оказалась обыкновенная книга стихотворений А. С. Пушкина. Явно тут скрывается какая-то загадка. Юра разгадал одну часть. Чтобы раскрыть тайну полностью, ребятам предстоит отправиться в поход и провести ночь в руинах старинной усадьбы. Только друзья не ожидают, что они там будут не одни…

Для среднего школьного возраста.

Книга Дмитрия Юрьевича Суслина «Загадки лунного света» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
110 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-160753-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip