Комментарии, 10 отзывов

Очень интересная книга, местами действительно жутковатая. Если автор планирует продолжение, то с нетерпением буду ждать его. В целом же книгу рекомендую всем, кто любит пощекотать себе нервишки...

Артем, Благодарю за отзыв)

Очень понравилось.Интересный, захватывающий сюжет,держит до последнего. Местами жутковато.Однозначно нужно вторую часть)

koshka-arty, Спасибо за отличный отзыв) Вторая часть обязательно будет)

Интересненько! Живо, бодро, динамично. Концовка удивила, я всё же думала, что по другому сценарию немного всё пойдёт. Рекомендую любителям мистики и ужастиков

Ирина, Спасибо за хороший отзыв! Очень рад, что книга вам понравилась)

Интересная книга, написано хорошо, единственное хотелось бы приоткрыть завесу тайны что к чему в конце, а то получается, что непонятно откуда и почему все мистическое взялось, а это хочется узнать

feller700, Спасибо за хороший отзыв) В будущем планирую вторую часть, там постараюсь все раскрыть)

Книга интересная, концовка неожиданная. 3 звезды за огромное количество орфоргафических ошибок, печально.....

Неплохая книга, интересный сюжет, затягивает с первых глав и хочется узнать чем же всё закончится. Не понравилось много грамматических ошибок и опечаток, но это мелочи. Концовка немного разочаровала, хотелось конечно чтобы Алекс выжил потому что всю дорогу книга держит в напряжении и борьбе за жизнь и в конце хотелось выдохнуть хоть за одного выжившего. А так довольно интересная книга.

Елена, Большое спасибо за хороший отзыв =)

Миллион ошибок, читать неприятно. Можно хотя бы в Ворде проверять на ошибки или вычитывать текст самостоятельно. В самом повествовании начало нормальное, а дальше тягомотина.

Ого! Давно я так не зачитывалась. Мне очень понравилось.

Людмила, очень рад это слышать) Спасибо за хороший отзыв))

Интересный рассказ, концовку конечно ожидала хорошую, -2 звезды за орфографические ошибки, очень много и в глаза бросаются при прочтении..

мне не понравилось ,ели дочитала ,очень нудная ....Вот всю книгу,они лазили ,по этому злосчастному лесу ...Начало было хорошее ,...но сюжет слишком затянутый

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Текст, доступен аудиоформат
4,5
68 оценок
149 ₽
Бесплатно

Начислим +4

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 марта 2024
Дата написания:
2024
Объем:
220 стр.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:

Похожие книги