Отзывы на книгу «Как начать много зарабатывать и стать успешным человеком?»

Хорошая книга, объёмная по своей информации которая она даёт, не смотря на объём скромный. Многое для себя подчерпнула так как сама веду свой бизнес хоть и не большой, и такие книги люблю

Очень полезная, мотивирующая книга с рекомендациями и советами к достижению уровня достойного заработка и становлению успешным человеком своими силами.

Книга понравилась, тем, как написана. Читается на одном дыхании. Текст четкий, по существу. Сложилось ощущение, что через текст автор передает свою энергетику, неуемлемую и положительную.

Сейчас уже много написано различных книг о способах зарабатывания денег, открытия своего дела или инвестирования. Но на мой взгляд эта книга заслуживает внимание. Тут простым и понятным языком написано как с чего начать. Мне книга понравилась

Хорошая книга для начинающих людей в бизнесе. Учебник для начинающих и их работы в бизнесе. Как правильно начать работать.

Изначально я даже не думала, что книга будет полезной: прочитала из любопытства.. но по факту здесь много актуальной информации представлено. Я могу рекомендовать к прочтению.

Случайно попалась эта книга, никогда не пишу отзывы, но эта книга оказалась настолько бесполезной, что решила предостеречь других, чтобы никто не тратил деньги на это. Книгу написал мужчина но почему-то книга от женского лица. Советы типа откройте бизнес, можете быть тем, а можете тем, главное любить это дело. В книге 57 страниц и 0 пользы.

23 января 2020
978-5-532-08000-3