18+
текст

Объем 340 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Псих. Новый путь

Псих. Новый путь

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кланы, бояр-аниме, политика, черный юмор и полное отсутствие тормозов у гг.Попаданец. Плюшки есть, но мизерные. Герою пофиг на всех кроме себя. Характер нордический. Неуравновешенный эгоист. Не женат. Целеустремлен и хочет нагнуть весь мир. Обожает секс.

Интересно, затягивает .читается на одном дыхании .но…….юмор немного плосковатый, надеюсь в других произведениях смешные моменты действительно будут смешнее

Прочитал на одном дыхании, жаль что не на АТ, как всегда один вопрос,когда ждать проду? (А тут попросили дописать символов, вот)

Владислав, в последнее время обещать что-либо сложно, но буду стараться как можно скорее дописать и выпустить второй том. Примерно, возможно, надеюсь месяц. :)

Разочарован этой книгой! Такое разительное отличие от других книг автора. Герой озабоченый, в книге явно присутствует даже не эпотика, а порнография…. Слабо замаскированный политеческий подоплек под текущую войну сильно напряг и разочаровал… жаль, что автор скатился до этого уровня. Дочитать не смог.

Lipa95, полностью согласен, проукраинская лабуда

Интересно, стильно, молодёжно, и мат органично вписывается в повествование. Много лишнего в рассуждениях, а так читаемо. +++

ужасно на сколько можно засунуть в сюжет политику, да ещё и нынешнюю ситуацию. И хватило же ума у автора на столько топарно придумать персонажа Шутина. В общем ужасно написанная на коленке книга. А запихивать данный конфликт в сюжет так это вообще мерзко.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кланы, бояр-аниме, политика, черный юмор и полное отсутствие тормозов у гг.

Попаданец. Плюшки есть, но мизерные. Герою пофиг на всех кроме себя. Характер нордический. Неуравновешенный эгоист. Не женат. Целеустремлен и хочет нагнуть весь мир. Обожает секс.

Книга Дмитрия Серебрякова «Псих. Новый путь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают