18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 54 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Псих. Новый путь

Псих. Новый путь

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кланы, бояр-аниме, политика, черный юмор и полное отсутствие тормозов у гг.Попаданец. Плюшки есть, но мизерные. Герою пофиг на всех кроме себя. Характер нордический. Неуравновешенный эгоист. Не женат. Целеустремлен и хочет нагнуть весь мир. Обожает секс.

Опять взрослый в детском теле и опять не сильно умный, вляпывается во все проблемы. Но читается интересно, автор языком владеет. В первой книге закручивается много интриг, так что продолжение почитаю.

Начало книги ничего так а далее полуприключения, полупорнуха. Порнуха и в прямом смысле и политическая. И в тэгах нигде не говорится что это ещё и порнуха от лица 14ти летнего подростка, и растление малолетних учеников взрослой учительницей, хотя книга 18+. Ну и куча восторженных описаний сексуальных предпочтений, сисек разных размеров, и восторгов от того как ему отсосали или облизали член. Так себе способ растянуть книгу.

Не понравилось соишком много балабонства на научные темы по 7 страниц читать скучно. Сюжет вобще пустой 3 книга вобще не понятно кудато перенисли за чем историю оборвали. Не погравлось не рекамендую

Алексей Краснов, Видимо вы не туда отзыв оставили, ибо третья книга еще даже и не вышла + это аудио книга, так что странно, что вам пришлось "читать".

в начале вроде ничего местами даже посмеялся но начиная с середины зачем то размышления о политике начал вставлять причем она как бы вымышленных стран но очень похожа на нашу и даже президент в книге Шутин и все он делает не правильно жаль что автора президентом не избрали он бы показал как надо… а под конец книги такое чувство что ему табачные компании проплатили вдруг начал сигареты восхвалять и вставлять их применение где надо и не надо… желание далее читать пропало напрочь

Классная серия. Это без тормозов. И этим оно мне нравится. Автор в этой серии оторвался. Я так понимаю это ЛитРес икслюзив. Хочется понять когда ждать продолжение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кланы, бояр-аниме, политика, черный юмор и полное отсутствие тормозов у гг.

Попаданец. Плюшки есть, но мизерные. Герою пофиг на всех кроме себя. Характер нордический. Неуравновешенный эгоист. Не женат. Целеустремлен и хочет нагнуть весь мир. Обожает секс.

Аудиокнига Дмитрия Серебрякова «Псих. Новый путь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
10 ч. 54 мин. 53 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Юрий Мироненко
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip