Отзывы на книгу «Записки хирурга военного госпиталя», страница 2

Отличная книга про всю суть военной медицины и про настоящих врачей верных своей профессии!!! Легко читается и интересно написана

Очень правдивая история, поданная с юмором. Состояние дел в тыловых частях нашей армии (не только в госпиталях) описано со знанием дела хорошим литературным языком. Особенно интересно будет к прочтению тем, кто работал в МО.

Великолепно! Прочитал на одном дыхании! Вспомнил службу военным врачом в военном госпитале. Всё, что написано в этой книге – абсолютная правда

Долго развиваются события. Временами теряется интерес к происходящему. Очень сложно понять логику книги, если закрыл на несколько дней и снова начал читать. Как говорится – не на одном дыхании.

Спасибо огромное Дмитрию Андреевичу Правдину за его замечательные книги, каждую прочитала с большим удовольствием!!! С нетерпением жду новых встреч с главным героем рассказов о нашей современной медицине.

Все книги этого автора отличные. Читаются на одном дыхании. Очень хорошо раскрыта тема нашей медицины изнутри. Рекомендую!

Ооочень интересная книга. Написана с легко и с юмором. Автор – очень интересный человек, имеющий на всё своё мнение и не прогибающийся под других людей. Обязательно прочитаю остальные книги доктора Правдина.

Книга отличная, получила огромное удовольствие от чтения. Растягивала как могла. Стиль написания очень понравился, непринуждённо, очень легко читать, сложилось впечатление будто слушаешь на прямую автора. Спасибо.

Отличная книга! Прочла все книги этого автора, все книги- супер, советую! Автор явно не обделён чувством юмора) Очень надеюсь, что новые рассказы этого автора не замедлят появиться из- под его пера.

Прочитал быстро и легко! Военная и гражданская медицина очень схожи. Юмор главного героя очень хорош. Хирургия это не профессия – это жизнь! Сложно работать когда это не «понимают»!

17 января 2019
978-5-17-109537-6